Перейти к содержанию
Ellar

Шуба от Radena Salon

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сегодня не много отписать по поводу шубы от Radena Salon. Моя сестра в прошлом году решила купить себе качественную шубу, наткнулась на интернет магазин, неделю думала брать или не брать и в итоге купила. По стоимости обошлась в 1500 евро, доставка  в 2 недели. В первое время дико переживали, но ничего, шуба приехала, по качеству очень хорошая, никаких лишних запахов, мех мягкий, ничего не вырывается и не отрывается. Была правда не много замята, но повесив не много на тремпеле - эта проблема самоустранилась. За год службы, шуба ни разу не подвела, надеюсь и дальше не подведёт)

post-6749-0-22146300-1458141457_thumb.jpg

post-6749-0-15824300-1458141460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже шубу покупал от Радена салон, жена в восторге была. Швы ровные, аккуратные, в целом ничего лишнего. Кстати мех очень мягкий, оттенки очень хорошо перетекают. Шуба действительно очень хорошего качества)) Единственное что хотелось заметить, так это то что доставка заняла 2,5 недели, хотелось бы быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупали в Радена-салон жилетку из соболья с рысью, немецкого изготовления за 500 евро. Выглядит восхитительно я вам скажу. Мех мягкий очень, ничего не вылазит, тут даже добавить нечего, немецкое качество говорит само за себя)

bf88ed5820a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты я нашла единомышленников, у меня шуба тоже от Радена салон и я полностью с вами согласна! Шуба сидит на мне идеально, больше всего мне понравились свободные рукава, нигде ничего не давит и не жмет.

33a8fae8d03a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую покупать шубу у радена салон, шубы очень нравятся, больше впечатляют что они немецкие и наверняка прослужат не один год. Скажите народ как они ведут себя при дожде? Мех не пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала дочке шубку, это на самом деле самое высокое качество, конкурентов думаю и быть не может в ценовом и качественном диапазоне. Сидит отлично, смотрится отлично, дефектов нет, остается только радоваться радости дочки красавицы. Могу только посоветовать брать у них а не у других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала для дочки, ей нужна была шуба на зиму, брала еще в ноябре, дочка прямо таки всем довольна, да  и мне нравится, дочка очень красивая в этой шубке да и тепло ей, не мерзла зимой. К тому же относив всю зиму шубка осталась как новенькая, это редкость чтобы такого качества товар был за столь приемлемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прошло четыре месяца, а я до сих пор помню, какой фурор произвела моя шуба! Я от нее пищала, а я очень переборчивая, а девчонки на работе просто неделю о ней болтали. Сотрудницы две заказали точно, скоро выплатят рассрочку. Какое же качество, а как быстро после оплаты доставляют. Меньше, чем за две недели!! Я ее как раз перед Новым годом заказала, очень хотела встретить 2016 в ней. И встретила!! Вся семья довольна, сестренка младшая в следующем году купит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прошло четыре месяца, а я до сих пор помню, какой фурор произвела моя шуба! Я от нее пищала, а я очень переборчивая, а девчонки на работе просто неделю о ней болтали. Сотрудницы две заказали точно, скоро выплатят рассрочку. Какое же качество, а как быстро после оплаты доставляют. Меньше, чем за две недели!! Я ее как раз перед Новым годом заказала, очень хотела встретить 2016 в ней. И встретила!! Вся семья довольна, сестренка младшая в следующем году купит. 

В моем случае все было не настолько круто. Прямо фурор не произвела шуба но тем не менее все хвалили шубу. Я так вообще очень довольная. В сущности мне было довольно сложно подобрать размер, ну не стандартная у меня фигура. Больше всего понравилось что можно было посмотреть в скайпе как будет выглядеть шуба которую я приобрету. Это было очень большим плюсом, не то что обычно записали видео какой-то одной хорошей шубы а продают какую-то муть. Со мной была такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, шубка купленная мною особенно хороша тем как сидит, размеры прямо идеально подходят, где надо облегает, где надо посвободнее. В общем я всем довольна. Да и цена нормальная, не загоняют цену до небес.Даже с нашим курсом валюты просевшей вполне сносно можно взять себе нормальную, приличную я бы сказала шубу. Обычно цены просто дико кусаются, я бы даже сказала что везде кусаются кроме Радена Салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, прикольно то, что шубу оказывается можно было взять в рассрочку, но я как то не углядел этого. Покупал жене, подарок на годовщину. Брал за пол года до годовщины с расчетом, что рубль еще раз может круто упасть и придется тогда приличную очень сумму выплачивать да и денег может просто не быть у меня. Доставили даже слишком быстро. Да так что пришлось ехать с работы и принимать доставку. А так молодцы. Оперативно и слаженно работают. Да и жена довольна шубкой, норковой кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисьи полушубки это прямо таки моя мечта, я сутками просиживала на сайте радена и выбирала себе полушубок. Скажу вам выбор не лёгкий, хотелось всё и сразу. Я бы с удовольствием купила бы все понравившиеся полушубки, но в итоге рушила остановится, на самой красивой. Купила её всего за 450 евро, очень довольна своей покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали с подругой вдвоем в Радена. Я себе лисью шубку а она норковую. Так вот, все отлично, даже доставили в один день, что мне, что подруге. Представьте и цена оказалась на 15% меньше чем в самом недорогом магазине в нашем городе, при том что качество там совсем другого уровня.

Изменено пользователем MonMone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая шуба в моей жизни так что сравнивать особо не с чем но одно мне точно понравилось это то что шуба отлично сидит, все швы хорошо прошиты и их практически не видно. Мех очень приятный на ощупь и особенно запах был восхитительный когда я впервые открыла упаковку, люблю запах новых вещей а этот же запах меня в экстаз кинул просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппалыч вы небось мясо не едите? P.s на счёт шуб согласна, видно что не китай, мех мягкий, цвет яркий без резких перепадов. Шуба очень хорошая я лично довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, я лично очень люблю магазин радена салон, цены низкие и еще постоянные акции и скидки, шубы улетают как горячие пирожки, только и остаётся  постоянно высматривать. Я уже как профессиональный шопоголик. А если по делу, то магазин отменный, наконец-то можно купить итальянские шубы по доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые ощущения когда одела шубу было что-то не реальное, это было просто космос. Да и вот подруга попросила примерять, у неё параметры фигуры примерно такие же. Так она говорит что никогда не ощущала себя столь прекрасно как в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о хорошей шубе но все ни как не могла найти способ как бы мне её приобрести пока мне не посоветовала подруга купить шубу в Радена в рассрочку. Мол можно взять в без процентную рассрочку. Это был реальный шанс купить да и с деньгами у меня получше как раз стало так что я могла не бояться что не смогу платить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие добросовестные компании, таких явно маловато, редкость просто, обычно что-то недоделывают, где-то экономят, все пытаются побольше денег заработать с каждого заказа но это совсем другой разговор. Да и вот выбор хороший плюс удобный сервис у них, в общем я довольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что интернет-магазин интересуют не только деньги, даже после покупки, консультант продолжает нормально разговаривать и консультировать. Был случай, когда привезли шубу, она была мята, я начал возмущаться, но консультант  выслушала меня и пояснила, что нужно сделать чтобы шуба вернулась в нормальную форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Большое спасибо за шубу, я эти две недели так переживала что капец, но шуба пришла в целости и сохранности, такая же как и показывали в скайпе, видно всё таки зря я паниковала) Еще раз спасибо и простите за панику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала себе и своей сестре, обе одинокие мамы, так уж получилось и в общем выбирали себе по шубке, она мне и посоветовала взять в Радена Салон так как там она когда-то уже брала и шубу носила далеко не один год так она и до сих выглядит не намного хуже чем новая но с разницей что то лисья шуба а это норковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась довольна покупкой в октябре 2017 года, очень понравилось что можно забрать шубку у представителя, я сама с Новосибирска, повезло что в моем городе есть такая возможность. Шубку собственно брала из лисицы, понравилась буквально всем, да и консультант был просто супер, так все хорошо рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×