Перейти к содержанию
Majente

Программа Line - мессенджер с функцями соцсети

Рекомендуемые сообщения

Line - очень интересная программа, на которую определенно следует обратить внимание, т.к. она совмещает в себе функции мессенджера и социальной сети. У каждого пользователя есть своя страница, где можно рассказать о себе, выложить фотографии, делиться важными для вас событиями в новостной ленте, писать комментарии. А кроме того, конечно, можно бесплатно делать голосовые и видеозвонки через Интернет другим абонентам Line, отправлять сообщения, фото, видео, прикреплять смешные стикеры и т.д. В принципе, все вполне стандартно, но удобно и красиво, плюс, существует уже несколько десятков дополнительных приложений на все лады, утилиты, редакторы, игры и т.д.

post-3961-0-94894400-1457889232_thumb.jpg

Появилось приложение в Японии в 2011 году и быстро набрало популярность, сейчас число пользователей уже более 200 миллионов человек. Работает на всех мобильных платформах, а еще на PC и Mac.

Добавление контактов может показаться немного странным, но, это ж делали японцы :) Есть несколько способов: по QR-коду, по записи в Facebook, по номеру телефона, и, внимание, по функции "Встряхнем". Вам с вашими друзьями нужно встать рядом, или в кружок, и как следует потрясти своими устройствами. Готово. Теперь можно спокойно общаться)

post-3961-0-28240100-1457889340_thumb.jpg

У нас еще не особо раскручено, но, какая-то изюминка в Line есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мессенджер, как и несколько других, к сожалению, были заблокированы в России в прошлом году. Кто следующий на очереди, не известно. А функция "встряхнем" очень забавная.

Изменено пользователем Aktiniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×