Перейти к содержанию
Majente

Манхва "Модель" Ли Со Ён

Рекомендуемые сообщения

Еще одна любопытная манхва на моей полочке - "Модель". Казалось бы, тема вампиров уже заезжена вдоль и поперек, но, все еще можно найти что-то оригинальное в жанре. Если точнее, манхва не совсем новая, у себя на родине выходила в 2000-2002 гг., но до нас добралась значительно позже.

post-3961-0-54327600-1457555415_thumb.jpg

Главная героиня этой готической новеллы - студентка Джей Су, которая мечтает стать выдающейся художницей. И "посчастливилось" ей однажды встретить Мишеля, кровопийцу неземной красоты, который буквально создан для того, чтобы писать с него портреты. А Мишель - это не какой-то там Эдвард, он сам прежде был художником, у него поганый характер, потрясающий особняк, и много чего еще, что постепенно всплывает по ходу действия.

post-3961-0-24421900-1457555480_thumb.jpg

Манхва девочковая от корки до корки, и даже просто, полистав, видно, что рисовала девушка) Мужчины смазливы, женственны, все красиво, мрачно, романтично, и не лишено детективной интриги, что главное, читать довольно интересно, действие увлекает. Хотя, любовными треугольниками автор определенно увлеклась, и устроила настоящую Санта-Барбару: будьте морально готовы разгр#####ь, кто кого любил, кто с кем спал, кто кого родил...

post-3961-0-98454000-1457555512_thumb.jpg

В целом, производит хорошее впечатление. Покоробили только два момента. Зачастую, посещает мысль, что лица одинаковые, отличаются только прической, иногда хромает пропорциональность - слишком длинные пальцы, слишком большие ноги и т.д., но, это придает и определенный шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×