Перейти к содержанию
Светлана89

Рулонный газон в компании "Горгазон"

Рекомендуемые сообщения

Хочется поделиться отзывом о компании "Горгазон" gorgazon.ru. Они продают все виды газонных покрытий, рулонный газон. Мы себе тут взяли рулонный газон первого сорта. Так сказать, если решили озеленять двор, так только самым качественным и идеальным газоном. Для изготовления продукции используется мятлик, который не только красивый, но и износостойкий. Всю информацию получили по телефону, менеджер Михаил нам все подробно разъяснил. Доставка была вовремя и по деньгам немного все вышло. В итоге сейчас радуемся, как все хорошо получилось. Советую.

post-7097-0-49588200-1457336617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года подряд я пыталась дома вырастить красивый зеленый газон, брала разные семена, в первом случаи газон взошел не везде, а второй раз трава сразу же пожелтела, поэтому прошлым летом я решила заказать рулонный газон у компании Горгазон и не прогадала. Газон у них отличный, сочный, зеленый, все лето он радовал глаз. Мне менеджер посоветовал взять газон первого сорта, в нем нет проплешин, травка к травке растет. Кстати, за таким газоном легко ухаживать.
Цены на газон не высокие, доставили его быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала в компании "Горгазон" рулонный газон. Заказывала для загородного дома газон Первого сорта. Долго выбирала и сравнивала варианты газона в разных фирмах, но тут и по цене вышло дешевле (даже  с учетом доставки) и газон понравился больше. Общалась с менеджером Русланом, который дал подробные ответы на все мои вопросы. В итоге выбором своим я довольна. Трава яркого, насыщенного оттенка. Очень густая, однородная. Я переживала,  чтобы рулонный газон оказался таким же как на фото на их сайте, но неприятных "сюрпризов" не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известная компанию Горгазон и когда на дачу мне потребовался рулонный газон я решил обратится и приобрести его в данной компании, тут и цены адекватные и по качеству как говорили соседи отличный. Общался перед заказом с менеджером Максимом, человек в этих вопросах опытный, проконсультировал, подсказал, посоветовал, очень ему признателен, побольше бы таких приятных и квалифицированных людей. Условия покупки компания выполнила в полном объеме, газон отличный, проблем с ним нет, покупка меня порадовала, к тому же доставка совсем не дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочная компания в которой я покупала на загородный участок рулонный газон, по качеству он тут отличный, по стоимости не очень дорогой, перед покупкой менеджер Руслан профессионально и внятным языком проконсультировал, помог, подсказал. У конкурентов видела цены на газон намного дороже чем в компании Горгазон, доставили мне заказ незамедлительно и туда куда я указала. Компания проявила ответственность и выполнила все обязательства перед мной как своим клиентом. После его укладки прошло более года, газон супер, проблем с ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно мечтал  положить возле дома рулонный газон,но все не мог определится какой выбрать и где купить качественный. В итоге обратился  в "Горгазон" и пообщавшись с менеджером Михаилом ,который грамотно ответил мне на все вопросы,я решил покупать здесь газон.Тем более компания обеспечивают не только продажу ,а и собственно укладку газона. На следующий день приехали специалисты,немного выровняли участок,а потом и положили газон 1-го сорта.Роботу свою знают на 5+ ,все сделали быстро и качественно. Кстати обещают ,что газон прослужит десять год ,что очень обнадеживает. Но для меня в первую очередь главное ,что возле дома красота невероятная. Результатом остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Горгазон мне понравилась поскольку к ним обратился за покупкой рулонного газона и ребята отлично справились с поставленной задачей. Сперва проконсультировали меня, ответили внятно и грамотно на все мои вопросы и после того как никаких сомнений не возникло совершил заказ как предварительно обсуждали с менеджером. Здесь рулонный газон мне обошелся значительно дешевле чем в других компаниях как я узнавал даже с учетом доставки. Укладку совершили аккуратно, качественно, прошло с момента укладки более года и газон в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдала компания Горгазон мои ожидания когда к ним обратилась за покупкой рулонного газона. В целом процесс заказа и покупки прошел гладко, без изъянов, проконсультировалась с менеджером который на мое большое удивление был компетентным и подробно все рассказал. Перед тем как к ним обратилась рассматривала варианты покупки газона в других компаниях и скажу в итоге, что даже с учетом доставки в Горгазон он обошелся дешевле. Укладку специалисты компании выполнили удачно, аккуратно и качественно, ребята профи своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен на самом деле, что обратился в компанию Горгазон и доверился им а не их конкурентам поскольку и по цене обошелся вместе с доставкой не дорого рулонный газон и качество его отменное об этом могу с уверенностью свидетельствовать так как прошло с момента укладки специалистами компании Горгазон уже более года и он в отличном состоянии как буд то его улаживали вчера. И последнее, что хочу отметить это высокий и профессиональный сервис клиентского обслуживание, проконсультировали, грамотно ответили на все мои вопросы поэтому только рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×