Перейти к содержанию
Majente

Набор тряпок Ningbo Oxen Import & Export

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня на кухне закончились все тряпки, решила взять в "Фикс Прайсе" на пробу набор из 3-х штук в коробочке. Они даже в ассортименте представлены, выбрала поярче, чтобы были заметны под любым углом. Оформление шикарное, красиво уложены, перевязаны бантиком, хоть бери в подарок :) И, самое главное, тряпочки махровые, быстро впитывают влагу, очищают поверхность.

post-3961-0-12164700-1457114296_thumb.jpg

post-3961-0-16095500-1457114329_thumb.jpg

Каждая 25*25 см, оптимальный размер, и не маленькие, и не большие. Пока вроде хорошо себя проявили, ткань мягкая, не воняет, краска при замачивании не течет. Нитки не торчат, махра не лезет. Странно, что раньше не обращала внимания. Хотя, может быть, просто не завозили. Ближайший ко мне магазин какой-то не очень модный)

post-3961-0-97672000-1457114367_thumb.jpg

Салфетки из микрофибры и хлопка получше, конечно Но, главное, что выполняют свои непосредственные обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфетки из микрофибры и хлопка получше, конечно

 

А мне наоборот из микрофибры (китайские) нравятся меньше, после некоторого времени использования идут многочисленными катышками и зацепами, вид становиться неприглядный  К тому же очень тонкие, не приспособлены к мужской руке, неприятно цепляются за любые шероховатости пальцев. Так что махровыми даже приятнее пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×