Перейти к содержанию
Arabeska

Массажер для головы Мурашка

Рекомендуемые сообщения

В интернет-магазинах цена на массажер для головы Мурашка очень сильно варьируется - от 90 руб. до 570 руб. Я же купила его в Фикс Прайсе за 45 руб. Честно говоря, чем отличается - не пойму. Ну, да, есть стильные варианты рукояток. Но действующая часть выглядит одинаково -  12 изогнутых прутиков разной длины, на концах которых латексные наконечники.
Мой вариант выглядит не самым презентабельным образом, но за то чисто деревянный шарик на конце рукоятки - это же по нонешним понятиям - эксклюзив, натуральный материал!

 

post-5503-0-11092800-1456692290_thumb.jpg

 

А общий принцип не нарушен - те же 12 прутиков, с атравматичными массажными наконечниками.

 

post-5503-0-49989600-1456692297_thumb.jpg

 

Пишут, что помогает расслабиться. Если использую его сама, то не получается, т. к. устает рука. И еще, если волосы не короткие, то могут запутываться. Лучше, конечно, когда массаж этим "аппаратом" вам будет делать кто-нибудь из домашних. Тогда совсем другое дело - и расслабляет, и усыпляет.
Из соображений гигиены не стоит отдавать его в пользование посторонним, даже знакомым людям. И после каждого использования не забывайте протирать наконечники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, когда массаж этим "аппаратом" вам будет делать кто-нибудь из домашних.

Это точно! Когда кто-то другой "чешет", ощущения и эмоции горааааздо глубже и приятней)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое. Лежит без дела. Мне не особо нравится, не чувствую ничего приятного. А покупала в основном для собаки. Насмотрелась в интернете роликов и наслушалась восхищенных мнений, что собаки получают огромное удовольствие от такого массажа Ну вот моя убегает сразу, не позволяет себя массажировать. да и голова у нее маленькая для Мурашки. В общем, для мебели лежит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая мурашка есть.После рабочего дня втыкаю мурашку в голову Это просто кайф !!!!Как будто бегают маленькие жучки по голове,взрыв  и обьем на голове обеспечен

хороший массажер после рабочего дня.Поможет снять стресс после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×