Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эти спагетти продавались в магазине МясновЪ по акции - за них начислялось дополнительно 150 кеглей при одновременной покупке с соусом этой же марки. Я решила, что оба продукта лишними не будут и воспользовалась акцией.

 

post-5503-0-21218700-1456488383_thumb.jpg

 

Тем более, что позиционировались макарошки, как натуральный продукт.

 

post-5503-0-39155600-1456488390_thumb.jpg

 

В чем я убедилась, прочитав состав и увидев их принадлежность к группе А и высшему сорту, а также изготовлению по ГОСТу.

 

post-5503-0-52400200-1456488397_thumb.jpg

 

В пачке все спагетти целые, лома и крошки вообще нет, толщина одинаковая, цвет однородный.

 

post-5503-0-15271900-1456488404_thumb.jpg

 

В целом виде варятся отлично, не слипаются. При редком помешивании не прилипают ко дну кастрюли из нержавейки. Вкусные сами по себе, без добавления специй и соуса, просто приправленные растительным маслом (например, горчичным Горлинка). А если добавить соус и сверху натертый сыр, то просто объедение, без всяких котлет, сосисок и т. п.
В пачке 500 гр. Цена за пачку = 55 руб. Вполне нормально. Буду покупать и без акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что некоторые спагеттины слегка закручены спиралькой?

 

Тем более, что позиционировались макарошки, как натуральный продукт.

 

Ну, если ещё и макароны не натуральными сделать, то это уже в стране будет полный продуктовый...

 

Вкусные сами по себе, без добавления специй и соуса, просто приправленные растительным маслом

 

А вот это действительно говорит о качестве продукта, это хорошо, тем более, что сыр и сосиски сейчас могут наоборот все блюдо испортить. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные макароны, и ничем не отличаются от Макфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×