Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр мягкий кавказский ДарГор с травами

Рекомендуемые сообщения

Благодаря акциям в Перекрестке, можно попробовать те продукты, на которые раньше или не обращала внимания, или не покупала из-за высокой цены и риска, что продукт не понравится, будет выброшен, а деньги потрачены зря. В последнее время, приходя в этот магазин, первым делом ищу глазами желтые ценники. И однажды увидела такой ценник на мягкий кавказский сыр ДарГор с травами. За небольшую сырную шайбу нужно было заплатить 47 руб.

 

post-5503-0-91656600-1456408451_thumb.jpg

 

Не смотря на небольшую стоимость, я все-таки еще до покупки посмотрела на состав. Ничего плохого в нем не нашла и купила.

 

post-5503-0-30811200-1456408460_thumb.jpg

 

Вот так выглядит этот сыр:

 

post-5503-0-54895600-1456408467_thumb.jpg

 

Вкус простой. Почти не соленый. Попадающиеся в отрезанном кусочке частицы трав, очень резко проявляют свой вкус, что не очень приятно. На ломтики для бутербродов режется сыр плохо. Большую его часть я употребила в салат - томаты черри + измельченный чеснок + сыр ДарГор, порезанный на кубики + салат Фриллис, порванный на части + специи с морской солью из мельницы + нерафинированное масло грецкого ореха. Такой вариант больше понравился. Но сыр совершенно не впечатлил. Даже по акции больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь стараюсь проверять в первую очередь информацию о производителе, ибо развелось их невидимое множество, и сыр, особенно мягкий, делают в каждом подвале...

 

В данном случае такой производитель есть, даже небольшой сайт в интернете имеется: www.foodmilk.ru

 

А вот адрес производства на этикетке и в реале не совпадает.  Производство компании "Фуд Милк" находится в поселке Искра Александровского района Владимирской области, а не в Балашихе.

 

Не знаю как качество оригинального продукта, но речь может идти и о подделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как качество оригинального продукта, но речь может идти и о подделке.

Да, Бог с ним. Я его покупать больше не собираюсь, ни по акции, ни без. А этот съели и вроде не отравились. Если в нем и было что-то не то, то такая маленькая шайба на несколько человек - надеюсь, большого ущерба здоровью не нанесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×