Перейти к содержанию
Shoper68

Сеть универсамов "Пятёрочка", акции, скидки, спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Тема сети универсамов "Пятёрочка" здесь на форуме уже вскользь проходила:

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3832-set-universamov-perekrestok/

 

Всем эти магазины известны, кажется чего тут можно ещё добавить, но взяв сегодня и пролистав каталог со свежими скидками, подумал я не открыть ли отдельную тему, про эти магазины, для любопытного взгляда порой там много интересного можно увидеть и узнать, иногда даже целый квест может приключиться.

 

Кстати, в каталоге, пестрящем скидками ко Дню Святого Валентина, практически ничего интересного нет, в лучшем случае откат к предновогодним ценам на ряд позиций.

 

post-4783-0-72360100-1455369026_thumb.jpg

 

Из путного попалось:

 

Молоко "Простоквашино" - 45,00 руб., масло сливочное "Labas Rytas" - 65.00 руб., да пожалуй и всё, реальных скидок на самом деле и нет.

 

Из действующих акций: скидка пенсионерам 5 %, по-моему до 16 часов. 

 

Если действительно будет что-то интересное попадаться, думаю есть смысл заносить сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый каталог с 23.02 по 29.02, что совместилось с праздником "День защитника Отечества".

 

Дисконтных позиций, как всегда много, но с реальной скидкой единицы.

 

Из того,что приглянулось мне:

 

post-4783-0-16496500-1456229935_thumb.jpg

 

Мучная смесь для оладьев  "Аладушкин", 800 грамм.

Цена 45,00 рублей против среднерыночой 62,00 (с полгода назад ещё была 54) рублей.

 

Сгущенное молоко "Рогачевъ", недавно писал отзыв:

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/6684-moloko-sguschennoe-rogachev-g-gomel-beloruss/

 

Цена сейчас 65,00 рублей против 85,00 отечественных.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ставшая уже традицией опять однодневная скидка на сыр "Valde".

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/5629-syr-plavlenyj-valde/?hl=valde

 

Цена: 96,90 рублей за 400 гр. упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя неделя чем-то интересным в этом магазине меня явно не порадовала.

Из всего каталога за период с 29 марта по 04 апреля выделить, собственно говоря, и нечего, разве только печенье "Тирлим", которое действительно продается со скидкой даже по сравнению с уровнем двухлетней давности:

 

post-4783-0-12431800-1459686056_thumb.jpg

 

Отзыв о нем на форуме имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Пятерочки не нравятся. Я была там пару раз, в одном магазине рядом с работой. Больше в них не ходок. Грязно, товары не пойми как лежат, в рыбном отделе вонь такая была... Никаких скидок не захочешь.  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязно, товары не пойми как лежат, в рыбном отделе вонь такая была...

 

Это Вы еще не открывали холодильник с курицей, раз захотелось курятинки купить, раньше лежала в открытом стенде на полке, а теперь перенесли в обычный большой холодильник с раздвижной прозрачной крышкой, как для заморозки, открыл, нагнулся, руку протянул, как в нос ударило протухшим запахом... пошел в другой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всякое бывает... Если в сети очень много магазинов, и раскиданы они по всей стране, что там и где творится - зависит сугубо от руководства конкретно взятой точки продаж. Если все по барабану, чего ж удивляться, что воняет :) У меня есть на примете одна "Пятерочка", которая стоит немного в отдалении от группы магазинов и оживленной трассы - там всегда чисто, спокойно, помещение просторное, днем можно даже без очереди отовариться, хотя работает 1-2 кассы. А вот соседняя "Пятерочка" - это звездец какой-то, грязная, тесная, какая-то обшарпанная, и реально чем-то неприятно пахнет. Там просто неприятно находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а на этой неделе "Пятерочка" богата интересными акциями :ok: Есть как приятные небольшие скидки, так и более существенные. Можно набрать приятной мелочевки к чаю, любопытные предложения по напиткам. Например, желейный мармелад "Чудо-ягода" от "РотФронт" 250 граммов - 33 рубля, вафельные трубочки "Яшкино" с ореховым кремом 190 граммов - 29 рублей, нектар "Любимый" в ассортименте - 37 рублей за пакет 0.95 литра. Две бутылки газированного винного напитка Pianzza d'Oro по цене одной бутылки - 224 рубля. Долго смотрела на литровую бутыль вермута за 149 рублей.... вот, это уже реально страшно. Но, как ни удивительно, на основе белого сухого виноматериала, и с экстрактом полыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в прошлый раз всё прозевал, поэтому взял каталог на неделю вперед к Дню Космонавтики...

Шутники, цены пошли на взлёт!

 

post-4783-0-12416400-1460224003_thumb.jpg

 

Но, будет кроме традиционного сыра Вальде за 110 рублей, в продаже две действительно скидочные позиции, вот они:

 

post-4783-0-31570500-1460224134_thumb.jpg

 

здесь вряд ли, кто будет спорить и ещё

 

 post-4783-0-54406100-1460224201_thumb.jpg

 

Да, фирма не из премиум ряда, но, банка стандартного объема и, думаю, что фасоль тяжело как-то уж сильно испортить... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сеть магазинов, всегда все покупки были удачными. и детская, и мужская, и женская. Правда, брала проверенные марки. в конце сезонов там очень хорошие скидки, иногда в 2 раза дешевле по сравнению с Интертопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпасхальная неделя вопреки ожиданиям для рядового покупателя в Пятерочке никак не способствовала поднятию настроения, возможно ритейлер ждал итак существенного увеличения спроса, т.к. в этом году Пасха совпала с Первомайскими праздниками, кто в Храм, кто на дачу, все одно - денежка в одну руку. Например, тушенка говяжья "Елинская" за 338 грамм была 190,00 стала 130,00 - что все равно выглядит смешно, при том, что находится в банке, то рублей 50, господа производители и торговцы, и то с большим натягом. Очень понравилась надпись на банке - "Премиальный продукт"... Вы, что того? Или это мы того,  в смысле дураки? 

 

Отмечу только одну позицию, неожиданно пересчитанную месяца два тому назад в гору по всему городу, а тут как бы сейчас подешевле:

 

post-4783-0-53583700-1462136955_thumb.jpg

 

Вес 500 грамм, следует обратить внимание при покупке такой продукции, что есть пачки точь в точь, чуть тоньше там 350 грамм.

 

Пост закончился, думаю пора назад на 36 рубчиков за пачку овса, даже лошадь делает различие между овсом и рожью, последняя подороже вроде раньше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к Дню Победы!

Неделя с 03 по 09 мая. Один раз перелистал каталог, второй, третий, много заманчивых позиций, вот плавленный сир Viola за 139 рублей 400 грамм, масло сливочное Labas Rytas - 75 рублей 180 грамм - тоже можно взять, нормальные недавние цены, но где же изюминка, где же действительно скидочная позиция, а вот она спряталась куда:

 

post-4783-0-82418800-1462296220_thumb.jpg

 

Правда надо сразу взять пару банок.

 

Конечно речь не о "гадком" цыпленке, хотя на него цена тоже провалилась,

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/6382-myaso-i-kosti-tcyplenka-pod-tm-zolotoj-petushok/

 

но только есть нельзя,  а о мясе краба, писал о нем тоже уже отзыв

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/4246-myaso-kraba-aleutiya/

 

цена год назад 91 рубль, сейчас 74, будем надеятся, что качество за это время не пострадало.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кому День Победы, а кому День Рождения, у меня будет отдельное мероприятие... начиная с пятницы 6-го числа как раз до 11-го мая :jump: Сейчас интересует совсем другая страница каталога.

post-3961-0-28235400-1462327586_thumb.jpg

Правда, замечено, магазин все акции не указывает. Всё равно ещё что-то попадается, чего в официальном списке нет, я так вермут покупала со скидкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а кому День Рождения, у меня будет отдельное мероприятие... начиная с пятницы 6-го числа как раз до 11-го мая

 

Профиль конечно подправлен, пригласительные билеты разосланы не всем, но архивные копии остались, "рукописи Slimera не горят"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена год назад 91 рубль, сейчас 74, будем надеятся, что качество за это время не пострадало.  

 

А оно осталось прежним, ясно даже не вскрывая, все баночки пробиты 12.2014 года. Срок хранения заявлен 30 месяцев, это значит "уже пол жизни прожито", причем есть температурные ограничения, но вроде жестянки не вздутые. Самое время начинать распродавать залежалый товар, а не то придется есть самим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошла к концу послепраздничная майская неделя, за все это время первый раз сегодня удалось посетить близлежащий магазин. Пока полгорода на даче спокойно удалось побродить межу рядами... Быстрее может оказаться найти смысл жизни, чем проходную товарную позицию, скидок много, толку мало, и только почти перед самой кассой наткнулся на товар с ценой двухлетней давности, вот он:

 

post-4783-0-97366400-1463251633_thumb.jpg

 

Это всем известный "Доместос", в двух вариантах, лимонный и особо убойный для унитазов.

 

Цена по акции: 99,00 рублей за 1 литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвенел в школе Последний звонок, а в Пятерочке вышел новый с одноименным названием каталог.

 

В этот раз идем за халвой в шоколаде от "Рот-Фронт", цена 99 рублей за 400 грамм.

 

post-4783-0-63030000-1464162350_thumb.jpg

 

Стартовая цена, конечно, выглядит фантастически впечатляющей, как-будто внутри не халва, а трюфеля, но на это мы не будем обращать внимания.

 

В офис можно взять бюджетный чай, производства компании "Май", кстати в свое время она была лидером после "Липтона" по производству пакетированного чая, но это время ушло...

 

post-4783-0-82936100-1464162602_thumb.jpg

 

В пересчете на 100 пакетов, цена получается 120 рублей, за эти деньги правда сейчас можно взять "Липтон", но в "Ленте" (акция 2 х 50 по цене одного).

 

Ну, вот на мой взгляд в этот раз, пожалуй, и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "Дню защиты детей" вышел новый каталог с 31.05 по 06.06, такое впечатление, что он готовился к "Дню знаний", взял его уже на выходе из магазина, так посмотреть, не пропустил ли я чего.

Указано пять ценников с ошибками из того, на что находясь в магазине просто обратил внимание, две сразу на главной странице:

 

post-4783-0-20571100-1464808919_thumb.jpg

 

Масло "Слобода" на самом деле продается за 69,90, а горошек "Глобус" за 35,00 рублей, вот его то я взял, пару банок, пусть полежит.

 

Ну, и ещё кое-что, пока крутится до 05.06 акция "Опять 55".

Берешь на 555 рублей товар, получаешь купон на скидку в 55 рублей на следующую покупку опять от 555 рублей, итак по кругу.

Получить скидочный купон без покупки легко, люди их просто бросают в корзинках, они им не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди их просто бросают в корзинках, они им не нужны.

Как интересно! А я была сегодня в Пятерочке, но в мусорные корзинки не заглядывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мусорные корзины и не надо заглядывать, даже мне профессионалу как-то не удобно, это как в помойке рыться, я имел ввиду корзинки для продуктов, их обычно оставляют на специальных столах вместе с чеками, это куда более интеллигентно, это просто ходилка-квест, миссия... некое развлечение, как сделать выгодную покупку...хотя все равно всех надурят.

 

post-4783-0-57832800-1464906717_thumb.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь началась моя любимая акция, скидка 55 рублей при покупке на 555, только теперь под новым слоганом:

 

post-4783-0-83662500-1470173773_thumb.jpg

 

Тема проста набираем все, что угодно, даже со скидкой на указанную сумму, даем продавцу квиток, смотри выше, и дополнительная 10% скидка в кармане.

 

Не хватает только уже подобранных и упакованных готовых наборов на оную сумму, например такого:

 

1 Сардины Fish House 49,90 (были 69,95)

2 Туалетная бумага Veiro 8 рулонов 49,90 (была 99,05)

3 Шампанское "Санкт-Петербург" Брют 165,00 (было 219.00)

4 Миринда 1,75 литра 49,90 (была 65.00)

5 Пельмени Herkullista (или как их там...) 840 грамм 239.00 (были около 320.00)

6 Пакет полиэтиленовый-майка маленький 3,50 (скидки нет)

 

Итого: 557,20 :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятерочке редкий гость, в последнее время на Ленту подсела. А кто подскажет, что там с картами творится, вроде как они стали по человечески бонусы копить и скидки на всякие продукты выдавать???

В моем городе только одну нормальную пятерку знаю и та на выезде на московскую трассу, так днем там можно гулять как в музее, а вот другие.. Не такие красивые, даже ремонт не спасает, проходит пара месяцев и снова грязь-бардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет про карточки "Пятерочки" - "Любимый покупатель", то такое впечатление, что про них в магазинах совсем забыли, скидок специальных нет уже с полгода, не меньше. Неделю туда не заходил, может уже все поменялось, но вряд ли, сейчас там основной упор на пенсионеров, как и в "Перекрестке", главное оказаться в нужное время и получить минус 10% от нормальной цены... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не обновлял я эту тему... Почему?

Вот вышел очередной каталог под громким лозунгом "Надо брать!" с 01.11 по 07.11, а взять то и нечего. Так грустно прошелся вдоль торговых рядов, реальных скидок уже которую неделю нет. Ну вот разве, что взять батон и воду:

Снимок экрана (262).png

Снимок экрана (261).png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый, бесплатный каталог (теперь имеется и платный, такой небольшой журнальчик, лежит на кассах за денежку, рублей 40, если не ошибаюсь, предположительно внутри имеются некие скидочные купоны на покупки) с 15.11 пока ещё 2016 года. В самом магазине огромное количество желтых ценников, как в осеннем лесу побывал, листвы то много, а вот то что касается ягод и грибов...

Из интересного взгляд остановился только на одном интригующем предложении, всему виной новинка в ассортименте, производимым "Стародворскими колбасами", вот она:

WIN_20161115_234543.JPG

Стало интересно попробовать и сосисочное амплуа этого производителя, в пачках по 500 грамм.

Хлебушек тут на картинке затесался "Дунайский", но на него не глядим, где Дунай, а где мы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×