Перейти к содержанию
Shoper68

Сеть универсамов "Пятёрочка", акции, скидки, спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

amel , неужели есть места, где еще не было Пятерочки?

Она у нас весь район оккупировала. Даже есть место, где Пятерочка в каждом из трех, рядом стоящих домах. И куда ни пойди, всюду Пятерочки..., ну и немного Перекрестков. Раньше у нас еще были Копейки, но теперь вместо них Пятерочки. Только они какие-то разные, судя по чекам. На одном написано - Перекресток, на другом - Х5 Трейл (точно не помню, но как-то так), а вывеска на обоих магазинах - пятерочка. Они и внутри по-разному выглядят, и акции разные.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай уже два месяца не обновлял эту тему. Забыл? Да, нет, просто ничем "Пятерочка" за это время не смогла удивить. Вот и сейчас в последнем каталоге по 16.01.2017 интересного особо ничего нет, даже не знаю, что выделить.

Вот вроде есть неплохая греча:

греча Мистраль.jpg

Но тут только 900 грамм. Зачем так развешивать, потребителю это же не удобно, чтобы я потратил время, пересчитывая цену за килограмм? Но для вас я его потрачу, получилось 76,56 рублей, и цена сразу стала менее привлекательной...

Вот ещё попалась полезная в хозяйстве вещь:

Подравка.jpg

Тут просто нормальная цена, какая и была с год назад.

Ну, вот пожалуй и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Пятерочке одна, никто мне не мешал. Купить там особо нечего, нынче даже свои оливки они зажимают и меньше кладут в банку... 

Но вот что узнается. О карточках пару слов. Оказывается БОНУСАМИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ!!!! А у меня их уже 380, я там редкий гость все же. Кассиры так молчат про них, при мне ни раз никто ничего ею не оплачивал. Случайно увидела это инфу в чеке, вроде что-то до этого слышала, да так и позабыла, девичья память, блин, а тут чек мне выдали, я смотрю, а там номер для звонка, я набрала, говорю "что же с бонусами делать на карточке?" - мне отвечает девушка - "На какой карточке" - " я отвечаю на карте пятерочка" - мне отвечают - "в Липецкои и Новгородской области можно оплачивать покупку" - я спрашиваю - "какой процент от суммы покупки можно оплатить баллами?" - девушка мнется и говорит - "сейчас узнаю(я что первая спрашиваю, странно то как)" - отвечает через секунду - "100%"... 

Только про одно условие не сказала, оказывается 10 баллов = 1 рубль. То есть мои 380 баллов это 38 рублей. Пойду себе йогурт куплю)

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, все пестрит желтыми ценниками, как будто не весна, а осень, но в реале только сахарный песок стал демонстрировать стремление вернуться к своему естественному диапазону цен, сегодня было три вида песка по 36,00 рублей за кило, прогресс.

На ценнике написано - белый, не помню, чтобы писали так до этого, поэтому озадачился разглядыванием через целлофан наличием белизны:

WIN_20170312_000400.JPG

Цветопередача на фото один в один. Белый он или нет? Что не черный - это точно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пенсионерам очень нравится скидка. Мои соседки постоянно ходят и покупают в Пятерочке со скидкой. А по акциям вообще не пойму, в одном районе есть акции а в другой приедешь и там их нет, как Пятерочка проводит их я до сих пор не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я опоздал, сегодня последний день недельного каталога, но ещё можно успеть, итак, что было:

Молоко, если не разбавили:

WIN_20170320_102716.JPG

Леденцы для взрослых, кто иногда хочет пососать, можно взять в запас, для горла:

WIN_20170320_102741.JPG

Неплохая фасоль вернулась к нормальной цене:

WIN_20170320_102818.JPG

Ну, и наконец, немного минералочки, такой я не пробовал, поэтому купил:

WIN_20170320_102852.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго "Пятерочка" вымучивала идею собственной дисконтной программы, карточки постоянного покупателя дважды менялись, постепенно вырождаясь просто до куска пластика, мешающегося в кошельке, но наконец-то родилось белое пятнистое чудо, а-ля "Перекресток", что собственно одно и тоже:

WIN_20170415_143012.thumb.JPG.630771ffdf45362f70fe506f2cfd3cf4.JPG

Копим балы и тратим, полная инструкция в конверте.

Можно купить карту за 25 рублей на кассе или получить бесплатно, обменяв старую на новую (надо уточнять, я лично поменял), а также совершив покупку от 555 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосиски весьма неплохие ,покупаю довольно часто их именно в пятерочке ,где цена на них самая маленькая наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 14:43, Shoper68 сказал:

Можно купить карту за 25 рублей на кассе или получить бесплатно, обменяв старую на новую (надо уточнять, я лично поменял), а также совершив покупку от 555 рублей.

Новая... старая... Первый раз читаю про карту Пятерочки и не знала о ее существовании. Интересно, почему на кассе о ней не заикаются. Два дня подряд хожу в Пятерочку и кассиры молчат. Да и информации на кассах не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно карта пока ещё не везде работает, а в Питере идет просто пробный ланч, хотя это было бы более, чем странно.

Вся инфа тут: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кому лень читать, то можно позвонить на колфрее: 8-800-555-55-05 и спросить, а какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь магазинами "Пятерочка" довольно часто, примерно раз в неделю закупаюсь по- крупному, ну и пару раз на неделе заскакиваю за стандартным набором (хлеб, батон, молоко, кефир). Некоторые продукты покупаю только в Пятерочке, так как ценник действительно ниже, чем в других магазинах. Также специальная линейка товаров Красная цена не раз выручала. Все, от сладостей до консервов можно найти в этой линейке. И вполне достойного качества. Иногда из нескольких фирм отдаю предпочтение именно товарам Красная цена. Кроме того в Пятерочке есть система скидок, например пенсионерам по понедельникам скидка 10%, а также по средам родителям с детьми скидка 10%. Очень удобно. Постоянно беру буклеты со скидками, чтобы быть в курсе. Если грамотно делать покупки, получается сэкономить довольно крупную сумму. Единственное, в Пятерочке не предусмотрена система поощрений, как в других магазинах (например, наклейки за определенную сумму покупки с последующим обналичиванием), также нет и дисконтных карт. Но в целом сеть магазинов Пятерочка меня устраивает, буду и дальше пользоваться их услугами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что день грядущий нам готовит..." Имеется ввиду новый каталог, который будет действовать с 16.05.2017 г.:

 WIN_20170514_184624.thumb.JPG.c072727d901add6172fc31f2bb6fe7bf.JPG

Ещё с обложки видно, что ничего. Сегодня как раз был на Сенном рынке, там свежие маленькие кабачки по 25-30 рублей за килограмм, даже с учетом обвеса на 109 "пятерочных" не выйти никак...

Но на самом деле все же есть две позиции более-менее интересные:

WIN_20170514_184706.thumb.JPG.b34ae027c6453c2ee2927de2906cf875.JPG

Это сметана и творог новой линейки Вологодского предприятия АО "Северное молоко" под названием "Резной палисад", пока на этапе вхождения на наш рынок качество их продукции очень хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не пользуется приложением "едадил"? показывает скидки, акции в магазинах,в том числе и в пятерочке, интересно  правильно ли приложение отображает скидки на товары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на днях в Пятерочку и сразу глаз порадовался увиденной картине, под ценником «яблоки сезонные», то есть сорт которых неизвестен, была навалена горка всех как один с покоричневнвшими боками яблочек, видно из-за нарушения условий хранения:

D6DC2791-7B90-4B5D-8D1A-B8182136EC47.thumb.jpeg.eb30cdb5f2478bb88320cf648cab376f.jpeg

Очевидно, руководство магазина предполагает, что люди будут это покупать, а купив, будут есть.

Почему-то вспомнилась ставшей крылатой фраза из «Горе от ума» - «А судьи кто?», правда я текст спутал, процитировав по другому «А свиньи кто?»... Вероятно, предполагается, что мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 19:24, Kiss14 сказал:

Я в пятерочке редкий гость, в последнее время на Ленту подсела. А кто подскажет, что там с картами творится, вроде как они стали по человечески бонусы копить и скидки на всякие продукты выдавать???

В моем городе только одну нормальную пятерку знаю и та на выезде на московскую трассу, так днем там можно гулять как в музее, а вот другие.. Не такие красивые, даже ремонт не спасает, проходит пара месяцев и снова грязь-бардак...

тоже на Ленту перешла, цены примерно одинаковые, но в Ленте выбора больше и плюс со скидочной картой поменьше выходит по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор в Ленте больше, но цены стали намного хуже, за простым  продуктовым набором ехать нет смысла, без Карты там вообще цены улетные... Пятёрочки рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта-банка "Пятерочка" - сотрудники Пятерочки намеренно вводят в заблуждение

25 декабря 2017г. я оформил банковскую карту Почта-банка "Пятерочка", и в тот же день совершил по ней покупку на сумму 1997.64 руб. в магазине "Пятерочка" по адресу: Москва, Новочеркасский бульвар, 10, корп. 1 (ТЦ "Евромаг") При совершении покупки кассир сообщил мне, что достаточно просто оплатить данную покупку картой Почта-банка для того, чтобы начислились баллы из расчета "3 балла за 20 р. в чеке до 555 р. и 4 балла за каждые 20 р. в чеке более 555 р" - как это указано на вашем сайте (https://5ka.ru/card/pochta_bank/) Однако в личном кабинете я увидел, что по данной покупке вместо 4 начислено только 2 балла за каждые 20 руб. (199 баллов) Далее 2 января 2018г. я совершил еще одну покупку по данной карте, в том же магазине, на сумму 1742.11 руб., по которой опять было начислено только 2 балла за каждые 20 руб. (174 балла) Я обратился с вопросом на вашу горячую линию, где оператор сообщила мне, что "Пятерочка" начислила мне базовые баллы, а баллы от банка еще не пришли "из-за задержки в связи с новогодними праздниками", и предложила просто подождать, а так же еще раз подтвердила мне, что отдельно сканировать карту Почта-банка (как "Выручай-карту") кассиру не требуется, для начисления дополнительных баллов достаточно просто оплатить данную покупку картой Почта-банка "Пятерочка". 7 января я совершил еще одну покупку по данной карте, в том же магазине, на сумму 1858.46 руб. и снова вместо 4 начислено только 2 балла за каждые 20 руб. в чеке. (185 баллов) 20 января я опять обратился с этим вопросом на вашу горячую линию, на что оператор еще раз подтвердила мне, что отдельно сканировать карту Почта-банка кассиру НЕ требуется, сообщила мне что не видит у себя в системе того что указанные покупки были совершены по карте Почта-банка "Пятерочка", при том что я в своем личном кабинете вижу что это так (до этого у меня была обычная "Выручай-карта"). Далее оператор предложила мне составить по факту неначисления дополнительных баллов обращение, взяла у меня все данные и сообщила что мне должен прийти по СМС номер моего обращения. Сообщаю, что никакого номера я не получил. В этот же день я совершил еще одну покупку в том же магазине "Пятерочка", на сумму 1370.68 руб., при этом кассир в этот раз внезапно сообщил мне что карту Почта-банка оказывается тоже нужно отдельно сканировать как и "Выручай-карту" для получения дополнительных баллов. На сайте нигде нет четкой информации для покупателя каким образом нужно использовать карту Почта-банка "Пятерочка" для начисления баллов в полном объеме, сотрудники горячей линии и разные кассиры намеренно вводят в заблуждение.

Я отправил это обращение с указанием всех данных на почту Пятерочки card@5ka.ru, больше месяца меня мурыжили, я предоставил все детали своих покупок и звонков на их горячую линию, и сегодня внезапно мне отвечают:

"уточните, пожалуйста, кассир вам сказала, что не надо сканировать штрихкод Ко- бренд карты от Почта Банка ? Со своей стороны, с вашего согласия , мы можем зарегистрировать повторное обращение . А так же обращение на оператора горячей линии"

Вывод – сотрудники Пятерочки намеренно вводят в заблуждение и не желают разбираться с проблемой, включают дурачка. Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошюрка со скидками уже давно перестала печататься, вместо неё стали вывешивать плакат внутри магазина, но на нем очень мало умещается товара, учавствующего в «акциях», сейчас когда наступило время, когда лучше уменьшить экспозицию при нахождении в местах общего пользования большого числа людей, я неожиданно вспомнил забытую традицию прогуляться по страницам официального сайта 5ka.ru, где для каждого города представлены действующие товары со скидками #сидимдома# и #смотримтовардома# с расстояния менее 100 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно не обновлялась тема и это понятно почему - реальных скидок здесь давно уже нет, даже наоборот, приходится постоянно следить за объявленой ценой и суммами в чеке, или ценники перепутаны, или скидка по карте не проходит, или цена «старая» уже… К «чести» магазина сказать, если вы поймали его за руку, то он пересчитает стоимость товара как надо, но бывают в Пятёрочки и более сложные комбинации с вытрясаетесь лишних денег с покупателя, например, когда обсчёт и обвес сочетаются вместе, как в старые добрые времена советской торговли, собственно, а что изменилось.

Вот стоит ценник, картофель в сетках 34.99 за килограмм, берём сетку идём на кассу:

F1FFEF33-5DBC-4131-ADB9-A5EF1A995069.thumb.jpeg.8b05d96dce351f3d05b9d736c3d5dc37.jpeg
 

Сетка бьется как единица, без всякого взвешивания за 205,99 - минус пенсионная скидка = 195,69

811ED485-81BC-4FFB-B6C2-15D78793F1D3.thumb.jpeg.11f277d8e7d895e979c0a7a30c253d85.jpeg

Оказывается тут расфасовано уже по 5 кг, это получается, даже если считать в уме, ни как не 5 х 35 = 175 руб, получается 25 - 30 рублей прибрали сходу. Зачем-то магазин поставил после касс контрольные весы, снабдив красного цвета плакатом «Контрольные весы - это точно»…

Если вы пишите такую глупость, а у меня в руках товар известного веса, то я решаю из проверить: 

C90A7E8E-A166-4739-A5B6-F112D1DCED83.thumb.jpeg.60e8d482542cf90f04c1ba08a3dd93fb.jpeg

Завес на 200 граммов с пяти кило, которых в сетке от изготовителя ООО «Дружба-2» из Брянска, не достаёт вроде немного, но глаз он режит…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×