Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Сыворотка для роста и укрепления волос Azumi

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сказать, что очень эффективное и безвредное средство. У меня всегда были длинные и пышные волосы, но после родов, данный эффект куда-то стал пропадать. Волосы стали выпадать, густота пропала...и честно говоря, меня это мало радовало. По совету подруги, попробовала данное средство, не думала, что будет какой то эффект, но скажу одно, я была очень удивлена! После первого курса лечения, волосы стали расти, перестали выпадать, моей радости не было предела) А казалось бы всего небольшой флакон, а сколько пользы. Теперь стараюсь пользоваться им время от времени для поддержания) И подругам своим советую. Средство супер! И не дорогое)

post-4827-0-83258700-1455204053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже хочу написать свое мнение о сыворотке для волос Азуми! У меня от природы густые и пышные волосы. И вот после второй беременности и родов волосы стали очень сильно выпадать. Я находила их везде – на подушке, на полу, в резинке для волос. Расчесываться приходилось над раковиной, потом все собирать и выбрасывать. Когда уже от моей густой шевелюры осталась половина, и я явно руками это чувствовала, стало даже страшно. Никогда не думала, что тема редеющих волос меня коснется, но, видимо, 2 беременности подряд  и грудное вскармливание  сделали свое дело. Я забила тревогу, начала искать какое-то средство. И на одном форуме для мам вычитала об Азуми. Конечно, особых надежд не подавала, но девочка там так расхваливала, что я решила сама попробовать, заказала. Сыворотка очень приятно пахнет, легко наносится, а еще экономит время! Так как смывать ее не нужно. Все быстро и удобно. А это, сами понимаете, просто супер для мамы двоих детей. Ну, и о самом главном, об эффекте – уже в течение первого месяца использования волосы перестали так сильно сыпаться! Уже могу спокойно расчесаться, стоя прямо в комнате перед зеркалом, и не бояться, что потом дети будут ползать по моим волосам на полу. Считаю, что этот эффект именно благодаря Азуми, так как грудью я все еще кормлю, а до поливитаминов так и не добралась – все не могу подобрать хорошие. Так что, рекомендую мамочкам после родов и всем, кто имеет проблему выпадения волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как, я тоже пользовался этим средством.

Мне 33 года, меня зовут Сергей. Я решил поделиться своей историей, вдруг кому-то тоже поможет. Волосы начали выпадать еще в университете. Но тогда я не придавал этому значения. А вот уже после окончания, когда все друзья устроились на работу и стали видеться реже я почувствовал с каким сожалением смотрят на мою бывшую шевелюру одногруппницы. Вот от этого чувства жалости некуда было деться.
Потом нашел в интернете рекламу Азуми, подумал, такая же фигня, как обычно, одни обещания. Но так, ради любопытства решил купить, попробовать. Терять то уже нечего :) Хотя сейчас их много всяких таких подобных средств, шевелюкс например. Не знаю, вроде Азуми говорят эффективнее. В общем решил попользоваться.
Мазал после мытья головы, не сказать чтобы усиленно за этим следил, не верил. Но где-то через месяц, провел рукой по голове и почувствовал что работает! Волосы появились, маленькие, мягкие, но зато настоящие. Буду и дальше ухаживать за ними с помощью этой чудо-штуки. Раз работает, надо продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась сыворотка! Заказывали вместе с подружкой, ей кто-то посоветовал и решили попробовать новое средство. Всегда пользовалась дорогущей косметикой для волос, покупаю в профессиональных магазинах или заказываю через интернет, но эффект даже если первое время есть, потом пропадает постепенно и уже не то. Сейчас уже месяц пользуюсь Азуми и очень довольна  волосами, подружка вроде тоже довольна.  Только шампунь и потом сыворотка на чистые волосы и вуаля – смывать даже не надо! Посмотрим конечно, что дальше, но пока шик и блеск =))). Ну и цена не может не радовать - приемлемая, тем более сейчас, когда цены на все просто зверские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще то на лысину по большому счету пофигу, но моя жена просто с ног сбилась чтобы восстановить мне волосы. Разные средства находила, но все было бестолку, пока на попробовали Azumi. Только это средство дало действительно ощутимый результат, причем не только остановило процесс облысения, но даже и вернула волосы в тех местах, где они давно уже не росли) И сейчас я понимаю, что жена была права - с волосами я чувствую себя увереннее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для профилактики выпадения волос тоже можно такие сыворотки использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для профилактики выпадения волос тоже можно такие сыворотки использовать?

А зачем, когда для волос огромное количество специальных средств?

Когда выпадение волос уже имеется, решить проблему крайне сложно. А вот для профилактики хороши даже просто домашние рецепты, типа медово-яичных масок, или кефирных. И дешево, и эффективно, да еще и волосы становятся красивыми, блестящими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю тоже хорошую сыворотку для восстановления волос тайская сыворотка компанией Genive.Тоже очень эффективная и чудодейственная. Волосы после применения стали более эластичными  и живыми, меньше стали выпадать

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в октябре, в ноябре уже пользовался и сейчас у меня заросла макушка. немного дороговато для меня, но и то только потому, что я до этого тратился на фигню всякую в аптеках! ну хоть лысым не буду!!! единственный косяк, сейчас заказал еще чтоб было, а они мне его только в январе привезут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне девчонка с работы подогнала попробовать, но у меня не было выпадений, просто волос дохлый был. Волосы правда укрепил, на полотенце, расческе, в ванне, в раковине вообще ничего не остается! круто:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, спасибо! Надо присмотреться к этому средству. Авитаминоз и прочие "прелести" это мои частые проблемы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×