Перейти к содержанию
Dobrynya

Автосалон ИдеалАвто (Москва)

Рекомендуемые сообщения

 Нашел в автосалоне Идеал Авто подержанную мазду трешку. Для 3 лет 60000 км пробега это нормально. С виду тоже все хорошо выглядит. Конечно тех часть нужно отдельно смотреть, но на первый взгляд все прекрасно. Цена в принципе тоже меня устраивает. Но много чего нехорошего слышал про автоломбарды и салоны в них. Может кто-то сталкивался с Идеал Авто. Не с похожей конторой а именно с ними. Слова что все такие места одинаковые тоже звучат достаточно странно. Как по мне так все такие фирмы разные.

post-6988-0-40878900-1455095137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними сталкивался раньше правда не покупал подержанную машину, а работал с ними непосредственно по их профилю как с ломбардом. У меня все прошло нормально. Все что они заявляли на своем сайте в реальности выглядит также. Документы на займ оформляются действительно за пол часа. Месячные проценты также ниже банковских. В общем по моему опыту с ними можно иметь дело. Хотя конечно лучше подождать инфы от людей по покупке авто. Все таки специфики разные да и люди разные работают. Так что лучше подстраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад я покупала в Идеал Авто себе туарег с пробегом. Каких то серьезных проблем у меня не возникло. Правда я брала с собой знакомого который лет 15 работал в автосервисе. Так что я была спокойна. Хотя и понимаю что просто глядя со стороны рассмотреть какие-то внутренние косяки невозможно. Документы там тогда оформляли быстро. Юридическую чистоту автомобилей они гарантируют. За три года у меня каких-то серьезных поломок не было. Просто нужно понимать что подержанный авто это всегда риск и 100% гарантии не даст ни один салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был опыт общения с этим автосалоном. Брал у них подержанный форд фокус. Для себя выделил только один недостаток. Когда предварительно звонил им по телефону и спросил можно ли торговаться, мне ответили да конечно приезжайте. Когда я посмотрел машину и спросил про скидку, мне ответили что цена фиксированная. Не знаю уж в чем там ситуация и единичный ли это случай или общая практика, но цена была нормальная да и машина мне понравилась. Так что я решил не делать из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось что в конце прошлого года мне срочно была нужно большая сумма денег. Я прикинула разные варианты и поняла что нужно ехать в автоломбард Идеал авто. В банках проценты по кредитам выходили гораздо выше несмотря на всю мою идеальную кредитную историю. В среднем 15-17%. В Идеал авто всего 5%. Так что выбор был не сложным. Очень понравилась скорость с которой работают сотрудники. Все мои документы были оформлены буквально за час. Да и займ составляет 95% от стоимости авто. Мне этих денег с лихвой хватило. Проблема моя решилась так что скоро выкуплю мою машинку обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за  отзывы.Я понимаю что риск существует, но его конечно хотелось бы по возможности минимизировать. Ибо зачем наступать на грабли если их можно обойти. В общем в любом случае принял для себя решение что поеду смотреть машину. Надеюсь что не разочаруюсь со своим выбором. Если кому будет интересно что там по факту получится пишите – расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с опозданием, но ладно. Может кому интересен опыт. Муж хотел  взять кредит на ремонт дачи, переубедила его. Собственных сэкономленных денег не хватало, сошлись на том, что возьмём недостающую сумму в автоломбарде. Живем в спб, посмотрели отзывы в интернете и ознакомились с условиями фирмы "автоломбард Спб". Пока мы находились на даче машина всё равно не использовалась (оставили в городе). Обратились в эту фирму, взяли займ на 5 месяцев, 3% - это очень даже не плохо, машину оценили быстро, деньги были у нас спустя минут 40 обсуждения всех нюансов. Всё уже выплатили, решила написать про хорошую фирму которая помогла, а в дальнейшем не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×