Перейти к содержанию
Arabeska

Интерьерная фигурка Euro Collection-Dubai

Рекомендуемые сообщения

В одном из небольших магазинчиков Дубаи увидела очаровательную парочку и не раздумывая решила поселить ее у себя дома. :love:
Фигурка выглядит по-разному спереди и сзади. Вернее, даже непонятно, где у нее зад, а где перед. Можно ставить, как понравится.

 

post-5503-0-61743600-1455093958_thumb.jpg

 

 

 

post-5503-0-13616500-1455093966_thumb.jpg

 

Лучше всего поставить рядом с зеркалом. Тогда будет видно оба ракурса.
Из какого материала выполнена - непонятно. На коробке не было никаких этикеток. Только на дне самой фигурки вот такая наклейка:

 

post-5503-0-23321400-1455093974_thumb.jpg

 

И это основание фигурки - единственное неаккуратное место. Но его же никто не видит. :)  А сами собачки вполне приличного вида, покрашены без проплешин. Гладя на них, всегда появляется улыбка. А разве это плохо?! :jump:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это основание фигурки - единственное неаккуратное место. Но его же никто не видит.

 

Это место как раз особенно интересно, путем простого поскребывания ногтем можно существенно приблизиться к разгадке тайны материала изготовления, если оно надо конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если оно надо конечно...

Мне не надо. Я туда никогда не заглядываю. :)  Один раз вот перевернула, чтоб фото сделать и опять поставила мордашками вверх. Думаю, что стоять будут ооочень долго. Еще и по наследству будут переходить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что стоять будут ооочень долго. Еще и по наследству будут переходить

 

Тогда надо уже не ногтем поскребсти, а чем-то острым (шило, гвоздь) нацарапать памятную надпись, типа: "Дубаи, 20ХХ год, здесь была Arabeska..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×