Перейти к содержанию
Majente

Чайный напиток ройбуш "Женское счастье" Вкусная Помощь

Рекомендуемые сообщения

Вот такой любопытный ройбуш попался в продаже: называется "Женское счастье" :) ТМ "Вкусная помощь", компания ООО "АМС Лаборатория", у них много прикольных вкусняшек - но, в основном, рассчитано на то, что будешь покупать в подарок, оформление оригинальное, позитивное. Упаковка 100 граммов стоит 200 рублей. В картонной коробочке лежит герметичный пакет, содержимое выглядит аппетитно.

post-3961-0-20450700-1455034445_thumb.jpg

Надпись на упаковке гласит:

Женское счастье не нужно где-то искать, лучше просто надеть красивое платье, и туфли на каблуках, и улыбнуться прохожему, а потом своему отражению, и заварив этот вкусный ЧАЙ, почувствовать себя самой счастливой.

Кроме самого ройбуша, в состав входят цедра апельсина, сушеное яблоко, ягоды и листья брусники, плюс, ароматизаторы клюквы и апельсина. Какой это чудесный аромат, просто не могу передать :ok: К тому же, полезно для укрепления иммунитета, что очень сейчас актуально, бушует грипп, и не содержит кофеина.

post-3961-0-72268800-1455034510_thumb.jpg

Приятно и получить в подарок, и подарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смородиновый лист заваривал, яблочный жмых, чагу, ромашку, зверобой и прочую траву, а вот ройбуш не попадался ни разу, заинтригован, надо попробовать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смородиновый лист заваривал, яблочный жмых, чагу, ромашку, зверобой и прочую траву, а вот ройбуш не попадался ни разу, заинтригован, надо попробовать...

Ройбуш - это такой кустарник, который растет на юге Африки, что-то вроде травяного этнического чая. Согласно местным поверьям, это дар богов, источник долголетия и здоровья. И ученые подтверждают, что в ройбуше много полезных веществ. Говорят, кстати, растение очень мистическое: на других континетах гибнет, хоть тресни, хронически не приживается... :blink: Также, продается как ройбос и ройбош. Он делится на зеленый и красный, у зеленого более деликатный вкус, а вот мой, красный - достаточно специфический, экзотический, пахучий и сладковатый, сначала может не понравиться. Как те же маслины-оливки - надо распробовать, чтобы полюбить :) На мой субъективный взгляд, просто ройбош, без всего, скучноват, а вот добавка ягодок или листьев делает его поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ройбуш - это такой кустарник, который растет на юге Африки,

 

Да, что это не чай (в смысле чайный куст), а некий кустарник, я понял, прочел вот в этом отзыве:

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/6557-rojbush-greenfield-creamy-rooibos/

 

Меня больше привлекла привязка напитка из этого растения к  "женскому счастью"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше привлекла привязка напитка из этого растения к  "женскому счастью"...

Если брать глобально, у ТМ "Вкусная помощь" достаточно много видов чая, все они вот в таких картонных упаковках, но с разными надписями и в разной цветовой гамме) Кроме "Женского счастья" существуют:

- чай просто "Для счастья", зеленый с цедрой лимона, апельсина, цветами липы и ромашки,

- чай "Для настоящих мужчин", черный с имбирем и цедрой апельсина,

- чай "Для друга", Эрл Грей с бергамотом,

- чай "Для вдохновения", травяной, с мелисой, мятой, лепестками василька, цедрой апельсина,

- чай "С Днем Рождения", черный с имбирем,

- чай "Я люблю тебя", цейлонский с кусочками клубники, ананаса, гибискуса,

- чай "Для хорошей учебы", черный с имбирем.

Они даже наборами продаются, но там объем очень маленький, по 20 граммов.

Еще выходил какой-то специальный чай для Хэллоуина, и новогодний, но сейчас немного не сезон) Некоторые можно заказать именные, с персональным поздравлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Озоне этой "Вкусной помощи" видимо-невидимо. Перед НГ акция была на всю коллекцию. Долго определялась, какой же взять на пробу, но в результате выбрала 5 видов чая совсем других брендов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Озоне этой "Вкусной помощи" видимо-невидимо. Перед НГ акция была на всю коллекцию. Долго определялась, какой же взять на пробу, но в результате выбрала 5 видов чая совсем других брендов.)

О, перед Новым Годом на "Озоне" чего только не впаривали, акция на чай месяца полтора шла, наверно. А половины этой коллекции еще не было, сейчас побольше завезли ;) А на некоторые позиции и сейчас скидка, приобрела "Набор для выхода из кризиса" за 360 рублей. И, как ни странно, цены ниже, чем на офицальном сайте, а со скидками вообще праздник)

Но вообще, бесит, что на "Озоне" многие новогодние плюшки появились после Нового Года...

А счастья у "Вкусной помощи" много разного, вот о таком я рассказывала:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/4342-konfety-vkusnaya-pomosch-dlya-zhenskogo-schastya/?p=16739

Если говорить о подарочном оформлении, то к чаю можно рекомендовать вот такую забавную "конфетку", в ней две баночки по 50 мл со сладкими пилюлями :)

post-3961-0-90799300-1455213636_thumb.jpg

Как ни крути, чай и конфеты - это актуально, дешево и сердито. Наверно, буду ими поздравлять своих девчонок на 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приобрела "Набор для выхода из кризиса" за 360 рублей.

Вы его последний забрали, сейчас уже нет.)

 

Собираюсь на днях там делать заказ и присмотрела у этого бренда "Зимний чай Глинтвейн". Не пробовали? Что он из себя представляет (не по составу, он указан на сайте)? Увидела, что страна происхождения Египет и стало жутко интересно, как это будет сочетаться - зима и Египет. :jump:

 

Наверно, буду ими поздравлять своих девчонок на 8 марта.

Ой, а я жуть как не люблю, когда мне дарят чай и сама никогда не дарю. Очень я капризная в выборе, не всякий буду пить. Потому и боюсь, что со своим вкусом не угожу другим. Чай - это такое... личное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его последний забрали, сейчас уже нет.)

Нет, он опять появился - большая картонная бело-зеленая коробка за 551 рубль, в комплекте антикризисные леденцы, печеньки, пастила, счастливый рубль и станок для печати денег :ok: Не знаю, по какому принципу делается фокус с деньгами, но подарок с юмором)

Собираюсь на днях там делать заказ и присмотрела у этого бренда "Зимний чай Глинтвейн". Не пробовали? Что он из себя представляет (не по составу, он указан на сайте)? Увидела, что страна происхождения Египет и стало жутко интересно, как это будет сочетаться - зима и Египет. :jump:

Не, не пробовала, но выглядит вкусно) На официальном сайте сейчас со скидкой за 179 р. отдают, можете посмотреть (на sweethelp.ru), но, написано, что производитель - Россия, да и нет в составе ничего, что можно было бы привязать к Египту... Яблоки, например, там почти не растут, продаются только июнь, июль, август, в остальное время - привозные.

На моей пачке с ройбушем нет никаких надписей о происхождении сырья, только адрес производства в Москве. Но на "Озоне" указано, что происхождения сырья - ЮАР.

Ой, а я жуть как не люблю, когда мне дарят чай и сама никогда не дарю. Очень я капризная в выборе, не всякий буду пить. Потому и боюсь, что со своим вкусом не угожу другим. Чай - это такое... личное :)

О, а я люблю, когда дарят что-то новенькое...) Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×