Перейти к содержанию
Majente

Пена для укладки волос Taft Ultimate "Экстремальная фиксация"

Рекомендуемые сообщения

После пенки для укладки волос Syoss, о которой уже рассказывала, решила приобрести пену Taft Ultimate "Экстремальная фиксация" - волосы у меня длинные, до пояса, очень люблю делать кудрявые локоны. Без пенок и муссов никак не обойтись. Данная штучка привлекла внимание пометкой 6. Хотя лак из этой серии и не особо впечатлил, решила взять.

post-3961-0-11972300-1455032591_thumb.jpg

Пена мне подошла :ok: По крайней мере, мои кудряшки держит замечательно. Если нанести на влажные волосы, а затем завить электрощипцами, все прекрасно. Но, тут следует отметить два важных момента. Если нужен объем у корней, что-то не наблюдается обещанной супер-пупер-нереальной-фиксации... У меня пенка корни не держит в течение дня. Во-вторых, мои волосы вообще склонны к кучерявости-пушистости, поэтому, редко возникают проблемы с локонами. Если волосы другие, не знаю, на что можно рассчитывать.

Текстура пены нежная, легкая, он быстро впитывается, и, расход достаточно экономичный. Понравилось, что потом можно нормально расчесать волосы и помыть, без ущерба для нервной системы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×