Перейти к содержанию
Majente

Мужской дезодорант Axe Black

Рекомендуемые сообщения

Редко пишу отзывы о мужской косметической продукции, но дезодорант Axe Black определенно заслуживает внимания. Это относительная новинка, как я понимаю. Как дезодорант - средство хорошее, защищает от появления неприятного запаха, не оставляет следов на одежде. Очень приятная парфюмерная композиция, аромат вкусный и интересный: чувствуется цитрусовая свежесть, пряные нотки, что-то терпкое. Сначала Axe Black взрывной, бодрящий, потом уже звучит гармонично и мягко, хотя, достаточно насыщенно. Даже немного шлейфит. Но это не из категории "утренняя свежесть", есть и какая-то обольстительная изюминка. Хотя, у кого какой нос, конечно)

post-3961-0-87809800-1454879710_thumb.jpg

Кстати, в линейке Black тон задает мужская туалетная вода, возможно, поэтому и дезодорант звучит так интересно. И еще есть гель для душа. Возможно, следует задуматься о приобретении...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход не большой .

Покупал по акции очень доволен. Дезодерант может иногда заменять собой  туалетную воду. Держит целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXE-Deospray-Black-Night-150-ml-71187554

 

Классный дезик, я сама не брезгую пользоваться таким, хотя он и мужской линейки. Потому что мне очень нравится и запах и защита (что, несомненно, важнее). + у них шикарная рекламная кампания, очень сложно пройти мимо такого средства, благо, он действительно оправдывает свою цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×