Перейти к содержанию
Majente

Кофейный растворимый напиток Cappuccino Italica

Рекомендуемые сообщения

Что-то я упилась чая Greenfield из своего набора, решила купить что-нибудь еще для разнообразия. Взгляд упал на растворимый кофейный напиток бренда Italica - Cappuccino. Еще и пенка такая аппетитная нарисована. Цена нормальная, около 70 рублей за 100 граммов, удобный пакет с зиплоком.

post-3961-0-06833100-1454879384_thumb.jpg

Если точнее, это смесь сухих сливок с бразильской арабикой, с ванилькой, сахаром... Но, если читать состав внимательно, он оказывается так себе, с растительным жиром... Содержимое практически белого цвета, пахнет ванилью и молоком.

post-3961-0-27658000-1454879402_thumb.jpg

Напиток похож на кофейные карамельки из 1990-х годов. На первом месте в составе сахар, но, как ни странно, я его особо и не заметила... Заливать надо горячей, но не кипящей водой, постоянно помешивая, рекомендовано 5 чайных ложек на 150 мл воды. Но это не аксиома, возможны варианты, кому как понравится. Такой пенки, как на картинке, не получается, конечно, но она есть. Вкус легкий, мягкий, мне понравился. Регулярно покупать не стану, но время от времени, когда хочется чего-то нестандартного, вполне можно.

post-3961-0-97224700-1454879441_thumb.jpg

Советую обратить внимание на два момента. К кофе напиток имеет самое отдаленное отношение, и, наверно, все-таки, вкус может показаться слишком химозным тем людям, которые в детстве не употребляли кофейные карамельки)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×