Перейти к содержанию
Arabeska

Крем для рук Чистая Линия "Питательный" с экстрактом ромашки

Рекомендуемые сообщения

Разбирая косметические запасы, обнаружила питательный крем для рук Чистая Линия с экстрактом ромашки.

 

post-5503-0-18488300-1454790059_thumb.jpg

 

Увидела, что срок годности заканчивается в этом феврале. А тюбик почти полный. И опустошать его в срочном порядке я не собираюсь. Покупала в маленьком городке, как скорую помощь для рук, в сельском магазинчике которого больше ничего не нашлось. Надо отдать должное - крем меня тогда выручил и быстро смягчил кожу рук. Но вернувшись домой, я его убрала подальше, т. к. не очень понравился состав, вторую половину которого лучше не читать

 

post-5503-0-78321700-1454790065_thumb.jpg

 

А дома у меня немало кремов для рук с безупречным составом. Не очень хочется, чтобы всякие там парабены и пеноксиэтанол всю ночь внедрялись в кожу рук, при чем регулярно. Но если для кого-то состав не имеет значения, то крем можно рекомендовать к использованию. И аромат у него очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще нравиться серия "чистая линия" у меня и маски и крема и шампуни есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант крема для рук. Стоимость хорошая, не сложно найти в продаже. Что касается состава, то он реально не очень хороший. Ну а что мы хотим от дешевой косметики, если подумать. Крем увлажняет кожу, правда обычно хочется более длительного эффекта. Аллергии не вызывал. Запах терпимый. Тоже разок купила, немного попользовалась, потом закинула в сумку. Не часто, но бывают ситуации, когда приходится срочно смазать руки кремом в дороге, на работе, то есть вне дома. Для таких ситуаций, крем Чистая Линия "Питательный" подходит. Кстати, тюбик удобный, практичный, не бывает трещин на колпачке и тюбике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Solnce19 сказал:

Ну а что мы хотим от дешевой косметики

Да, к дешевой грех предъявлять претензии. Но когда видишь, что в креме для рук рублей эдак за 200 за маленький тюбик, полно такой же химии, а то и больше, пытаешься понять, а за что же такая цена. Но понять не можешь...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую этот крем для рук. Эффект не держиться очень долго, но как бюджетный вариант очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая косметическая линия в эконом-классе. Иногда беру, этот крем пробовала - неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×