Перейти к содержанию
Arabeska

Доска разделочная Соло 3 "Бабочки"

Рекомендуемые сообщения

Киберпонедельник не прошел для бесследно. :)
Больше всего времени я провела на ВикиМарте, т. к. совсем недавно, в трех минутах ходьбы от дома, открыли пункт выдачи заказов и теперь не нужно платить за доставку. Ура! :228:

Одной из покупок стала разделочная доска Соло 3 "Бабочки" из березовой фанеры. Такой предмет никогда лишним на кухне не будет. На сайте доска представлена была вот так, только без упаковки с наклейками.

 

post-5503-0-91580400-1454677234_thumb.jpg

 

Размер приличный. И только получив ее, я узнала, что это результат труда индивидуального предпринимателя. На этикетке полезный совет о том, что доску нужно пропитать растительным маслом перед началом использования. Я этого не знала.

 

post-5503-0-80966800-1454677243_thumb.jpg

 

Но самой приятной неожиданностью было то, что доска совсем не безликая, как представлено на сайте. Оказалось, что на другой ее стороне выжжен очень миленький рисунок.

 

post-5503-0-08835700-1454677250_thumb.jpg

 

Во время киберпонедельника цена этой доски 252 руб. была зачеркнута и продавалась она за 70 руб., за которые я ее и купила. Не знаю, насколько это правда, но думаю, что сейчас за 70 руб. подобного рода доски, даже меньшего размера, не найдешь. Да и муж меня похвалил :179: , сказал, что фанера - это хорошо. Пользуюсь каждый день. Пока довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×