Перейти к содержанию
Arabeska

Гель для рук Cliven с алоэ вера и гидролатом гамамелиса

Рекомендуемые сообщения

Много разных ухаживающих средств для рук у меня было - крема, маски, лосьоны, сыворотки, масла, перчатки. А вот гель купила год назад в первый раз. Покупала в Арбор Мунди (бывший Арбат Престиж). Долго не думала, т. к. очень люблю продукцию итальянской марки Cliven. Это был гель из коллекции Beauty Line с алоэ вера и гидролатом гамамелиса - два прекрасных компонента, отлично зарекомендовавших себя в ухаживающей косметике.

 

post-5503-0-85914400-1454589096_thumb.jpg

 

Но это первое средство данного бренда, которое мне не понравилось и пользоваться которым не смогла. Единственный плюс - нежный спокойный аромат. Дальше - только минусы. Гель прозрачный. Консистенция не очень густая и не очень тягучая. При распределении становится жидкой. Невероятно долго сохнет. Днем использовать очень неудобно - так и хочется вытереть руки. После высыхания оставляет на коже отвратительную липкую пленку. Настолько липкую, что тыльная сторона кистей цепляется за все ткани, к которым прикасается. Если наносить на ночь, то утром руки мыть невозможно - кожа остается скользкая даже после обработки мыльной пеной.

Не знаю, все ли гели для рук так плохо себя ведут, но покупать этот не советую и сама, естественно, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я его и не покупала, того эффекта который я ожидала нет. Лучше детского крема еще ничего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@марго03, если бы это был крем, то может быть и был бы нормальным. Но это гель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×