Перейти к содержанию
Arabeska

Пропитка и уход за обувью из гладких кож Salamander "Leder Fett"

Рекомендуемые сообщения

Это средство я изначально купила для ухода за кожаными кроссовками сына, потому что увидела на крышке баночки, что оно позиционируется, как раз для ухода за спортивной, рабочей и туристической обувью. Цвет выбрала черный.

 

post-5503-0-20129400-1454359505_thumb.jpg

 

Но оказалось, что ухаживать за кроссовками с помощью этого крема очень неудобно, т. к. участки с кожей небольшие, а другие материалы в комбинации - сетка и текстиль. Чтобы не испачкать ткань, нужна ювелирная сноровка и очень тонкие подручные инструменты. И мы стали использовать Leder Fett, как обычный крем для обуви. А что? Мы же ходим в ней на работу, значит она рабочая.
Нравится механизм открывания баночки. Можно не бояться за ногти какой угодно длины. Просто поворачиваешь эту штуковину и крышка сама приподнимается. А закрывается обычно и очень плотно.

 

post-5503-0-43732200-1454359511_thumb.jpg

 

И еще нравится, что этот крем совсем не пахнет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я пользовалась бесцветной пропиткой для гладкой кожи фирмы Salamander, в эту зиму не нашла бесцветной, купила черную - понравилось даже больше, ведь зимняя обувь в нашей семье как раз черная. Действительно кожа не пропускает влагу, и ее внешний вид - как  новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы купила бесцветную, т. к. у нас зимняя обувь разных цветов - и черная, и коричневая, и серая. Но в тот раз, когда покупала, в ассортименте была только цветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1.Woly Sport. Эта пропитка представляет собой аэрозоль. Средство, как и другие, разработано на основе нанотехнологий. Его стоимость — около 7 долларов, его сфера применения — любой вид ткани. Идеальным это средство считается для спортивной обуви.

2.Olvist. У этого средства для потребителей есть одно главное преимущество — его низкая стоимость, цена такого аэрозоля не превышает 5 долларов. Это водоотталкивающее средство тоже можно назвать универсальным, ведь оно подходит для обработки текстиля, гладкой и ворсистой кожи.

3.Textile Protect. Это средство отличает от других то, что его выпускают не в привычном баллончике аэрозоль, а во флаконе с пульверизатором. По сравнению с другими средствами, его цена довольно высокая. За пульверизатор вам придется выложить порядка 30 долларов. Этот гидрофобизатор считается специализированным составом, потому что область применения очень широкая — от обуви до чехлов и тентов.  

4.Nikwax. Это водоотталкивающее средство не отталкивает покупателей своей ценой. Стоимость аэрозоля — всего 5 долларов. Производитель выпускает это средство на рынок для разных типов материалов. Этим составом можно обрабатывать и обувь и даже пуховики.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×