Перейти к содержанию
Kiss14

Цифровой фотоаппарат Samsung ST65

Рекомендуемые сообщения

Отзыв про фотоаппарат написать мне было проблемно, сфотать его самого трудно, так как камера на телефоне гораздо хуже. Но я попробую показать его.

Это фотик от Самсунг, вообще моя любимая фирма в плане техники и телефоны у меня только от нее были.

post-2764-0-18169400-1454096086_thumb.jpg

Вот он мой красавчик. Покупался еще 4 года назад, по смешной сейчас цене в 4500. 

post-2764-0-67197200-1454096123_thumb.jpg

Так он выглядит с обратной стороны. Я рада, что не сенсорный дисплей у него, мне лично с таким удобнее в плане работы именно с  фотиком.

Все характеристики перепесивывать не буду, вот скрины с ЯМ, для меня это китайская грамота :huh:

post-2764-0-51032500-1454096443_thumb.jpgpost-2764-0-64413500-1454096450_thumb.jpg

post-2764-0-97050100-1454096463_thumb.jpgpost-2764-0-04692800-1454096477_thumb.jpg

post-2764-0-94708100-1454096492_thumb.jpg

Вполне хорошие, учитывая цену аппарата. Жалею, что тогда другой подороже в два раза не взяла и качеством на уровне зеркалки(

Но для меня это лучшая мыльница, он легкий, его вес всего 110 грамм, удобно лежит в руке, его можно убрать даже в косметичку!

post-2764-0-64793700-1454096579_thumb.jpg

Он конечно не идеал, но для постоянной носки с собой самое то :ok:  Он даже пережил мороз в 25 градусов, хотя их телефоны раньше его боялись.

Фото... Ну тут я не профи, но все мои фото для отзывов сделаны им. У меня в настройках стоит авто, но можно и покопаться изменить настройки. В последнее время снимаю без вспышки, стараюсь делать это в дневное время и тогда снимки получаются вполне хорошие. Но если темновато, то просто размытые пятна.

Со вспышкой тоже не всегда хорошо получается, шумы есть, но куда от них в такой камере деться, тут и хотеть большего нельзя. Да и в настройках копаться там сложно, лично мне, все методом тыка проверяется, конечно пояснения имеются, но мне трудновато, приходится постоянно сделал фото - заново настроил, тогда уже разбираться начинаешь, но время уходит...

Еще минус батарея... Теперь она садится быстро. Хорошо, что он не на одноразовых батарейках, такие не люблю - сплошное разорение,  у подруги такой был, ужас.

А еще видео есть...Причем вполне на хорошем уровне, я долго его не снимала, но попробовала и пришла просто в восторг. Отличное качество, можно снимать черно-белое :gift:

Отличный малыш за свою на тот момент цену.

В принципе аккамулятор там можно заменить, если этот совсем накроется, потому что такую мыльницу за 4500 я сейчас уже не куплю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия фотоаппаратов ST у Samsung очень неплохая, на мой взгляд, у многих знакомых есть, и у меня есть - модель ST77 :) Аппараты компактные, стильные, простые, и бюджетные, что тоже важно. Лично мне ничего серьезного не требуется, просто, щелкнуть семью за столом, торт на столе... Радуют металлический корпус и относительная ударопрочность ST, хотя производитель делает упор не на это, а на ультратонкость серии: толщина всего 1,7 см, на этом сейчас все свихнулись, надо, чтобы устройства непременно были тонкими. По моим личным наблюдениям, у линейки тотальная проблема с цветопередачей красного цвета... если много красного в одном месте, при электрическом осещении что-то не то... а так, в общем-то, выходят новые модели, спросом пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет данного аппарата скажу только одно.

У нас в городе нет ни пленок таких, ни фотолабараторий, которые бы проявляли такие пленки. Фотоаппарат раритетный же и уже старинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой Samsung есть. К сожалению, сейчас лежит без дела, так как есть более современный метод запечатления моментов - фоткаю все на телефон. Но фирма хорошая, сколько мы своим пользовались, ронялся он у нас, ребенок фоткал, и живой, фоткает еще. Samsung научились делать хорошие фотики и телефоны. Фирма супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×