Перейти к содержанию
ВЕРОНИЧКА78

Выбор мебели для офиса

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно приобрести или заказать офисную мебель? Чтобы могли привезти в достаточных количествах. Интересуют и стулья компьютерные, и двери для кабинетов, столы, тумбы, шкафы. Желательно в пределах одной компании, чтобы все это было в одном месте. Такой вариант был бы идеален. Ну или хотя бы поделитесь опытом, может кто-то сталкивался с подобной задачей, как решали. Заранее благодарна за инфо! Ну и конечно чтобы цены были адекватные и доставка)

post-3961-0-31947700-1454016445_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это вам прямиков в компанию микадо. У них все это есть. Мы сами там все заказывали, отправляют даже по всем регионам РФ. На самом деле, у них специализация – это перегородки, в том числе стеклянные. Много чего из стекла кстати делают, и витрины, и перегородки те же, полки стеклянные. Кстати еще и монтаж делают сами, можно офис полностью перепланировать. Очень удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу кстати про них не слышала. А где находится офис? И еще такой вопрос, у них все в наличии есть или заказывать надо заранее? Перегородки тоже интересная вещь, но мы в принципе уже сделали из гипсокартона своими силами. Осталось мебель с дверьми закупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис в Балашихе, да на сайте вся информация есть в общем, и каталог с картинками, и телефоны. Посмотрите сами, уверен много чего понравится из ассортимента. На счет наличия сказать не могу, тут все индивидуально, стекло естественно на заказ только. А мебель по-любому в наличии есть. Это вам надо с менеджерами связываться. Mikadotm.ru – тут вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа нашла сайт их уже. Выбор хорош, спору нет. Двери в микадо понравились, деревянные глухие, большой выбор, и цены в принципе демократичные. Будем составлять смету на все, в общем и целом, все что мне надо было – в одном месте. Удачный вариант вы предложили, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в офис заказывали мебель от производителя, т.к. это тоже играет определенную роль в статусе. Давали заказ на торгово-производственную компанию «ДЭФО» на все комплекты кресел для сотрудников и руководства, стол и шкафы, полки. По цене вышло лояльно.

Изменено пользователем Dudar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у них с качеством? Обычно, отечественная мебель не шибко радует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тут отечественная только сборка, а сырье Европейское. Качеством удовлетворен вполне, дизайн тоже выглядит презентабельно. Да вы и сами можете посмотреть у них на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите мне тоже пожалуйста! У меня кабинет рабочий средних размеров около 30 кв метров. Хочу мебель у себя поменять, но подобрать такую, чтобы была не громоздкая, но в тоже время многофункциональная, чтобы зря место не занимала и всё можно было разложить по ящикам. Такой формат подойдет?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
нужен ваш компетентный совет! Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 18:38, vladimirrogonov сказал:

Ребят, помогите мне тоже пожалуйста! У меня кабинет рабочий средних размеров около 30 кв метров. Хочу мебель у себя поменять, но подобрать такую, чтобы была не громоздкая, но в тоже время многофункциональная, чтобы зря место не занимала и всё можно было разложить по ящикам. Такой формат подойдет? ссылка нужен ваш компетентный совет! Заранее благодарю!

Я бы для себя выбрал что-то из стекла, например как

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Gomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×