Перейти к содержанию
Максим Иванов

Охрана квартир в Москве

Рекомендуемые сообщения

Друзья, посоветуйте нормальную компанию, которая занимается охраной квартир в Москве. Предложений на рынке много, а что выбрать не знаю, все начинают впаривать, а мне нужно, чтобы дешево и сердито.

Заранее спасибо за помощь.

post-3961-0-52287000-1454016949_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу смело посоветовать компанию "КРона" - мы стали их клиентами пару лет назад и очень довольны. Очень вежливые и грамотные сотрудники (и в офисе и приезжающие по вызову), кстати вызывать их можно в любое время - даже ночью! Это очень удобно, ведь оборудование может заглючить в самый неподходящий момент. Но это скорее информация для успокоения, потому что в этом плане тоже у них всё на высшем уровне - оборудование качественное. Мы вызывали всего 1 раз после установки, что-то было с электричеством, и мы решили перепроверить настройки системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) а нам устанавливали охранную систему тут  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Могу смело ее посоветовать, нам очень понравилось, что их оборудование абсолютно невидно и эстетически не портит интерьер. Сразу оговорюсь,что данная компания работает во всех ценовых сегментах. Мы устанавливали наиболее бюджетную систему, но не пожалели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не так давно приобрели загородный дом и решили тут же где то подстраховаться от неприятностей. Решили установить охранную сигнализацию. По совету друзей  мы обращались вот на этот сайт 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Сразу скажу результат нас очень удивил, все установили быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Сталкивался два года назад с такой же проблемой, не могли найти проверенную охранную компанию.Долго искали в интернете, но ничего подходящего найти не смогли. Потом друзья как то пришли в гости похвалиться, мол вот пользуемся услугами компании

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Ну решили тоже попробовать) До сих пор пользуемся их услугами и все устраивает ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж в Москве охранных компаний хватает, я тоже, когда задумался провести сигнализацию в квартиру (поскольку у меня имеется много ценностей и небольшие денежные сбережения), то я перелопатил весь интернет и перечитал сотни отзывов. В результате я выбрал компанию Дельта. Во-первых, у них хорошая репутация, наработанная годами, во-вторых, они предоставляют современное оборудование (беспроводное или проводное, на ваше усмотрение), в-третьих, у них можно получить профессиональную консультацию по любому вопросу, связанному с их деятельностью, и в-четвертых, у них стоимость подключения дешевле и абонплата ниже, чем у конкурентов. Это еще не все преимущества, их много, но только благодаря этим преимуществам, я отдал им предпочтение и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня охранка от Дельты стоит в офисе. Она мне досталась от предыдущего хозяина бизнеса. Охранку я менять не стал, поскольку решил проверить, сработаемся мы с ними или нет. Ведь не зря предыдущий хозяин компании доверял этой охранной организации, и я решил ничего не менять. Спустя три месяца охранка пригодилась, когда к нам в офис пытались проникнуть через окно. Единственное, что успели сделать негодяи, так это разбить окно и пока они возились с остатками стекла, приехала ГБР, повязала их и передала полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Дельта, подключает не только датчики открытия двери и окон, они могут еще подключить датчики на нестандартные случаи (пожар, протечка воды…). У меня такие датчики были установлены, и это хорошо. Однажды, когда все были на работе, в квартире сработал пожарный датчик. Мне сразу же позвонил менеджер компании, и я прыгнул за руль и помчался домой, там уже ожидали меня работники пожарной охраны.  Как оказалось, на кухне загорелась розетка, к которой был подключен холодильник, и получилось возгорание.  Если бы не пожарный датчик, то ущерб от пожара был бы ощутимый, а так всего лишь черное пятно на обоях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у кого-нибудь были случаи ложного вызова ГБР Дельта? У меня такой казус случился, когда я забыл снять с сигналки квартиру, а еще и дверь в квартиру не закрыл и спокойненько отправился в душ. Когда купался, то услышал сомнительные звуки в подъезде прямо с квартирой, я выскочил из ванной, а там огромные ребята в форме и с оружием, которые приехали на сигнал датчика открытия двери. Ох, как было мне стыдно! Но с каждым такая ситуация может случиться, просто на работе так запарился, что мозг отключился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Vladius  и со всеми перечисленными им преимуществами. Дельта надежная охранная компаний, которая добросовестно несет свою службу, оказывает сервисное обслуживание охранного оборудования, ведет круглосуточный контроль за жильем, предоставляет защиту вашей личной жизни, посредством тревожной кнопки. А еще у них удобное приложение ля смартфона, с его помощью можно проконтролировать статус охраняемого объекта, получить консультацию у менеджера, отключить и включить объект с охраны и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semennnnn, у моего друга подобная ситуация была, но я пока так ни разу ни лоханулся. Хотя зарекаться не буду, т.к. со мной такая ситуация может произойти. Но у меня сигналка Дельта просигнализировала по другому случаю, когда в мою квартиру попытался прорваться домушник. Он только успел открыть одну дверь, а пока возился со второй, то приехала ГБР и взяла его под белы рученьки и передала нашим дорогим полицейским в камеру на перевоспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это действительно нужная вещь? Разве опытный грабитель не обойдёт эти системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить менеджеров "Дельты", - клиентская поддержка работает первоклассно. Все разъясняют всегда четко и даже на самые простые на первый взгляд вопросы дают исчерпывающую информацию. Также очень хороший сайт, где все расписано и онлайн можно подобрать подходящий вариант охраны. И все сразу подсчитать. Экономит массу времени.Замечательная фирма.Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×