Перейти к содержанию
Majente

Освежитель воздуха Airwick "Магнолия и цветущая вишня"

Рекомендуемые сообщения

На работу закупили аэрозоль Airwick "Магнолия и цветущая вишня", это сменные баллоны по 250 мл для автоматического освежителя воздуха. В обычных баллонах тоже продаются. Средство произвело неоднозначное впечатление, решила рассказать о нем. Пахнет необычно, я ничего такого для дома не покупала, поэтому, мне запах понравился - но, если объективно, все же, специфический. Довольно сладкий и насыщенный, тяжеловатый, хотя, не скажу, что держится очень долго. Мне кажется, такой аэрозоль в большей степени подходит для туалетной комнаты, чтобы побрызгать и выйти. Пусть он там спокойно борется с неприятными запахами, но только подальше от людей. Как вариант, подходит для кухни, чтобы убить едкие запахи вроде чеснока или рыбы. Для помещений, где находятся люди, по-моему, вообще не подходит.

post-3961-0-65122900-1453312282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Благодаря вот такому освежителю (именно сменному баллону для автоматического распыления) однажды я перестала пользоваться тем самым устройством автоматического распыления. Мне показался запах каким-то уж очень приторным и удушающим. Я уже выставляла на самый минимальный цикл распыления (с более долгими промежутками), но всё равно это не помогало. Думаю, что всё дело в вишне. Химическая вишня всегда очень тошнотворно как-то пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×