Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Karcher SE 3001

Рекомендуемые сообщения

Гость

Это супер техника! Как и все остальное этой фирмы... очень доволен. И дизайн в этот раз на высоте.

IMG_201704115_105238.thumb.jpg.5dbe7a5b8ecfa34652bf8096c5901717.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос моющий. Рабочая ширина промывочно-всасывающего сопла - 230 мм. Вместимость бака - 5/6 л. Расход воздуха - 78 л/с. Разрежение - 190 мбар. Цвет - серый, желтый. Вес - 7 кг. Габариты (Д х Ш х В), мм: 370 х 290 х 470

Рабочая ширина промывочно-всасывающего сопла, 230 мм

Вместимость баков для чистой / грязной воды, 5/6 л

Расход воздуха,78 л/с

Разрежение, 190 мбар

Расход чистящего раствора, 1 л/мин

Давление разбрызгивания, 1 бар

Максимальная потребляемая мощность - турбина/насос,1400/40 Вт

Длина кабеля,6 м

Масса без принадлежностей,7 кг

Всасывающий шланг с трубкой для подачи воды и рукояткой, 2 м

2 удлинительные трубки с подачей воды

Промывочно-всасывающее сопло с насадкой для твердых поверхностей

Насадка для сухой уборки

Щелевая насадка

Насадка для мягкой мебели

Бумажный фильтр-мешок

Выходной микрофильтр

Экологичный плоский складчатый фильтр

Устройство виброочистки фильтра

Индикатор состояния фильтра

Применение: Чистка текстильных и твердых поверхностей.

Поддерживающая чистка: использование в качестве бытового пылесоса.

Уборка в мастерской, в доме и в саду, чистка салонов автомобилей.

Всасывание крупного мусора.

Всасывание жидкостей.

Всасывание мелкой пыли с применением бумажного фильтр-мешка

Описание аппарата: Аппарат пригоден не только для очистки твердых напольных покрытий (камня, керамической плитки и линолеума), но и для всасывания пыли.

Преимущество аппарата перед прежними методами чистки заключается в том, что все время используется только чистая вода, а грязная вода собирается в отдельную емкость (в отличие от ведра, где чистая вода смешивается с загрязненной). Тем самым обеспечивается эффективное устранение грязи.

С установленным бумажным фильтр-мешком этот аппарат может использоваться как обычный пылесос, а снятие бака для чистой воды превращает его в полноценный пылесос влажной и сухой уборки, обеспечивающий повышенный комфорт за счет 5-кратной системы фильтрации, плоского фильтра, устройства виброочистки фильтра и индикатора его состояния.

Оснащение и преимущества: Легко снимаемая турбинная головка с ручкой для переноски, выключателем и разъемом для всасывающего шланга с фиксатором для быстрого доступа к мусоросборнику, аппарат прост в обращении, конструктивно обеспечена невозможность отсоединения всасывающего шланга во время работы.

Большой выключатель насоса и турбины дает возможность разбрызгивания и всасывания по отдельности (2-шаговый метод), или в едином рабочем процессе (1-шаговый метод).

Байпасная всасывающая турбина на резиновых опорах, со звукоизоляцией с высокой силой всасывания, обеспечивает разделение потоков охлаждающего и всасываемого воздуха, не представляющее проблем всасывание мокрого и сухого мусора.

Удобство контроля состояния фильтра и быстрая его замена без пачкания рук. Визуальный контроль системы фильтрации и всасывания.

5-кратная гигиеническая фильтрация при сухой уборке обеспечиват очень чистый выходящий воздух, степень сепарации пыли 99,9 %.

Защищенный отражательной пластиной экологичный плоский складчатый фильтр категории G по классификации BIA, установленный над мусоросборником в горизонтальном положении для беспроблемного чередования операций влажной и сухой уборки, что обуславливает высокую эффективность фильтрации, максимальное использование полезного объема мусоросборника.

Микрофильтр на выходе электродвигателя с доступом снаружи.

Устройство виброочистки для очистки фильтра без разборки аппарата.

Электромеханический контроль уровня заполнения при всасывании жидкостей с автоматическим отключением турбины при достижении макс. высоты заполнения (11 л).

Отдельный съемный бак для чистой воды (5 л), для обработки моющим раствором для общей чистки ковровых напольных покрытий и мягкой мебели на глубину волокон.

Бак из допускающего повторную переработку полипропилена с двумя большими колесами и двумя поворотными роликами с боьшой вместимостью (18 л), ударопрочный, обеспечена стабильность формы, простота опорожнения и очистки, простота перемещения за собой, высокая маневренность.

Сертификаты TUV/GS (брызгозащищенное исполнение IPX 4) подтверждают соответствие аппарата высоким стандартам качества и безопасности.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот из за таких отзывов, нормальные люди страдают покупая этот пылесос, не спорю профессиональная техника керхер наверное не плоха, но модель 3001 это не пылесос а убожество, всем бы если бы мог показал как не работает этот пылесос. Шланги не собрать, клапан подачи воды васегда залипает, т.е. пользоваться им невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

люди, помогите разобраться. Для какой цели нужен складчатый фильтр? Нигде в инструкции об этом не написано. Один раз пропылесосила и такое разочарование! Открыв крышку, я с ужасом обмнаружила, что этот самый фильтр забит мусором, шерстью и прочей грязью. И пришлось все это руками убирать. Фу, какая гадость! В результате времени больше ушло на очистку пылесоса от мусора. А ведь брали с целью экономии времени. Чтобы проводить одновременно и влажную и сухую уборку. И стоит он у нас теперь без дела. Может, я что-то не так делаю? Подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень слабомощный.

Владею этим "чудом" 4 недели, уже падал во время уборки.

Да и по поводу дорогих фильтров не предупреждали...

Хотя, после пункта 1 все остальное уже не важно.

Жаль выброшенных денег. И не понятно, куда деть это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сверхнеудобен при сборке-разборке,переворачивается при езде,убирает в пределах нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень маломощное дерьмо... Безумно жаль потраченных денег... А вот, автомойкой Karcher - просто не нарадуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пылесос все таки больше предназначен для хозяйственных задач, для дома лучше брать например SV1802 паропылесос, вот а так в целом прежде чем брать лучше несколько раз подумать, собственно зачем нужен моющий пылесос. Звонил на "горячую линию" которая на официальном сайте Керхер, мне сказали что хим.чистка ковра должна делаться не чаще 2 раз в год, при условии если это офис. А для дома лучше всего парогенератор или паропылесос. Кстати советую тем кто собирается что-то купить из продукции этой фирмы туда позвонить прежде чем что-то покупать, а то часто не думая берут, а потом начинают жаловаться! )))

А своим паропылесосом я не нарадуюсь вообще модель супер, к тому же с аквафильтром, кто знает что это такое тот поймет. И парогенератор там целых 4 бара, очень мощный, причем подходит как для ковров, так и для ламината.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обладаю этим "чудом"...не ожидала от немцев такого...не знаю как от него избавиться...тоже жаль потраченных денег (не собрать, падает, трижды всего получилось пользоваться влажной уборкой, хотя была предупреждена...сопла промывала тщательно, короче - барахло((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это лучший пылесос! И никто меня в этом е переубедит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель  Karcher  всегда славился своим качеством, и этот пылесос не исключение. Отличный, мощный, но цена на него не низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выведения пятен  с THOMAS SKY XT 

 

 

 

Циклонный пылесос THOMAS MULTI CECLONE PRO 14

 

Пылесос THOMAS MULTI CYCLONE PRO 14

 

5 причин купить моющий пылесос с аквафильтром 

 

Моющий пылесос с аквафильтром THOMAS TWIN T1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили моющий пылесос Karcher SE 3001 на день рождения. Что сказать, пылесос именно этой фирмы хотели уже давно. Свою работу пылесос делает качественно. Влажную уборку осуществляет хорошо, стирали им уже не раз диваны, матрас на кровати, кошкину когтеточку. Пыль всасывает хорошо. Для стирки поверхностей и влажной уборки можно использовать ваниш для моющих пылесосов. Влагу даже с диванов и матрасов собирает хорошо, если постирать все днем, то к вечеру диван и матрас иуже будут сухими. С ламината также собирает воду на отлично. В комплекте идут насадки для разных видов уборки. Недостатком пылесоса я считаю шумность, но это можно стерпеть, так моет и очищает качественно. Нравится что мешки для мусора бумажные, как заполнился мешок можно достать без проблем и выкинуть, пыль из мешка не попадает в сам пылесос. Пылесос легко и просто разбирается, также легко и просто мыть его внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная рабочая лошадка, брат такой же в строительстве использует, вообще проблем нет с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×