Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр деревенский свежий Домик в деревне

Рекомендуемые сообщения

Пришла в магазин за моцареллой Гальбани, но увидела вот такую симпатичную упаковку, на которой изображен сыр и помидорки.

 

post-5503-0-77952600-1452984993_thumb.jpg

 

Я поняла, что это может быть альтернативой и решила купить. Увидев уже поднадоевшее "100% натуральный", еще в магазине проверила это, ознакомившись с составом. Ну что сказать - не обманул производитель.

 

post-5503-0-39521400-1452985001_thumb.jpg

 

На этикетке также написано, что внутри нас ожидают некие рецепты. И тут не обманули - вот и они:

 

post-5503-0-88356400-1452985007_thumb.jpg

 

А от этого я прямо прослезилась:

 

post-5503-0-27838500-1452985015_thumb.jpg

 

Спасибо тебе на добром слове, дорогая Бабушка Всея Руси!
В баночке сыр выглядит вот так:

 

post-5503-0-47550400-1452985021_thumb.jpg

 

Извлекается очень легко: переворачиваем на тарелку и слегка надавливаем на стенки и дно стаканчика (как когда пересаживаем цветочек из горшка в горшок). Сыр выходит из стаканчика, как по маслу, даже не изменив формы.
С ним были приготовлены вот такие штучки:

 

post-5503-0-52450700-1452985027_thumb.jpg

 

Правда, в идеале желательно добавить или листики петрушки, или кусочки зеленого салата. Но у меня не было и я обошлась приправой, о которой напишу позже.
Сыр отличный. Нежный-нежный. Режется легко на очень тонкие ломтики. Муж сказал, что для него маловато соли, а для меня идеально.
Обязательно буду покупать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сыр, я тоже приобрела вчера, мне понравился вкус и разнообразие блюд для которых этот сыр может быть применен. На упаковке сыра есть уже три варианта применения данного сыра.

IMG_20170403_111153.thumb.jpg.61894fe0e520b3ede452dc3768f2b3d3.jpg

Конечно хорошо данный сыр применять в качестве бутербродов, особенно под красную рыбку(хлеб, форель соленая или другая рыба, сыр, укроп, черный перец)

А можно добавить сыр в греческий салат, что очень вкусно!

Сыр не соленый, имеет сливочный приятный запах, отлично режется и не пристает к ножу.

IMG_20170402_191330.thumb.jpg.9ad94caa05d6731f5bc6ad0bb8f08e33.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, NSV0506 сказал:

я тоже приобрела вчера

А я сегодня.)) И еще семгу слабосоленую. Завтра сделаю бутербродики, как Вы написали:

13 часов назад, NSV0506 сказал:

Конечно хорошо данный сыр применять в качестве бутербродов, особенно под красную рыбку(хлеб, форель соленая или другая рыба, сыр, укроп, черный перец)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут смотрю у вас конкурс оригинальных рецептов, что-то не припомню чтобы я ел когда-то бутерброд с сыром и рыбой, или сыр с колечками луком, сыр судя по всему пресный и хочется его присолить и приострить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 21:00, Shoper68 сказал:

сыр судя по всему пресный и хочется его присолить и приострить...

Да, пресный. Для поедания просто так - невкусный. А в таком варианте, как у меня на фото - самое то. Помидорки придают кислинку, а лук остроту. Конечно, еще лучше, если помидорки сезонные. А вот с семгой совсем не понравилось. Думаю, и с форелью будет так же, т. к. вкус у них похожий. Попробую еще с более простой рыбкой - слабосоленой кетой или горбушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть с кальмарами? А то мы тут все ещё ждемс обещанный рецептик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shoper68 сказал:

А то мы тут все ещё ждемс обещанный рецептик...

А кто и что обещал? Просмотрела ветку - вроде нет никаких обещаний. Есть фото рецептиков с упаковки. Может их ждете?

17 часов назад, Shoper68 сказал:

Может быть с кальмарами?

Не мой вариант точно, даже пробовать не буду. Кальмары-то сами по себе тоже на вкус простецкие. Я их добавляю только в многокомпонентный салат, и обязательно с солеными огурчиками, и обязательно оставляю, чтобы кальмары пропитались рассолом от огурчиков, и обязательно в такой салатик чесночок добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente , ах вон где дело было. Так и там не нашла. Если вот эти посты имеются в виду:

skrin.thumb.JPG.b3e7044492914fb718ebd40b0d02ef5a.JPG

то где в них какие-либо обещания? Я вроде написала "попробую-ка...". Но пока не попробовала-ка:), не нагуляла еще аппетит на кальмаров:jump3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...а я думал только мужики так могут отнекиваться после того, как в порыве страсти обещали жениться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shoper68 , Majente , ёлы-палы... да где вы обещание-то увидели? Ткните носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня похоже не в духе...

"И весь состав мой дрогнул. Лучше удалиться. Иль желчной лавой может гнев разлиться..." (Шопер и Мадженте уходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×