Перейти к содержанию
Arabeska

Зеленый чай Черный Дракон с ароматом кофе

Рекомендуемые сообщения

У чайного бренда "Черный Дракон" большая коллекция и создателям не откажешь в фантазии. Например, вот такой зеленый чай с ароматом кофе я не встречала больше ни у одной марки.

 

post-5503-0-32542100-1452888247_thumb.jpg

 

А причиной создания такого необычного купажа стала банальная мысль (читайте первую строку на фото):

 

post-5503-0-95305200-1452888251_thumb.jpg

 

И ведь правы китайские мастера. Учитывая способность чайного листа впитывать разные ароматы, можно и самим составлять необычные композиции. А что же получилось в данном случае? Да ничего особенного, если честно. Кофейный запах хорошо улавливается только, когда открываете упаковку. При заварке же он становится почти неуловимым. А когда наливаете в чашку и в процессе чаепития уже и вовсе забывается, с каким ароматом данный чай, потому что о нем уже ничего не напоминает.
Чай выглядит так:

 

post-5503-0-28771500-1452888256_thumb.jpg

 

Но о покупке я не пожалела, потому что сам по себе зеленый чай от Черного Дракона хорош по качеству и мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причиной создания такого необычного купажа стала банальная мысль

 

Странно, что китайским мастерам купажа не пришла в голову ещё и шальная, креативная мысль: а не смешать ли чай и кофе вместе в одном напитке... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×