Перейти к содержанию
Majente

Радиостанция "Наше радио"

Рекомендуемые сообщения

"Наше радио" - российская радиостанция, которая вещает на волне 101.7 Fm с 1998 года и транслирует русский рок. Началось вещание с песни Виктора Цоя и группы "Кино", если верить официальной информации, сейчас основу плей-листа составляют композиции групп "Агата Кристи", "ДДТ", "Алиса", "Король и Шут", "Сплин", "БИ-2", "Машина Времени", "Zемфира" и "Мельница". В 2000 году появился ТОП-100 лучших отечественных песен, составленный слушателями, потом он превратился в ТОП-500, и, отталкиваются как раз от него:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

post-3961-0-78550600-1452878023_thumb.jpg

Эфир наполнен не только музыкой, но и интересными передачами, новостями, конкурсами. Больше всего нравится хит-парад "Чартова дюжина" - лучшие песни недели по мнению слушателей, и "Наше 2.0" - конкурс талантов. Молодые коллектив присылают песни, и путем голосования слушатели выбирают самый лучший трек, который получает право звучать на "Нашем радио" вместе с признанными мастерами. Правда, сейчас голосование остановлено, почему-то, аж до самого февраля.

А еще, ежегодно проводится музыкальный фестиваль под открытым небом "Нашествие", куда можно съездить с друзьями :ok: Только дороговато, большие очереди за едой-напитками, про сортир вообще молчу, и слишком много пьяных рыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится данная радиостанция, часто слушаю ее в машине. Раньше еще была передача ,под названием - сейчас спою,где пели начало песни слушатели дозвонившиеся до радиостанции.Но и сейчас много интересных передач. Чартову дюжину слушаю всегда - радуюсь когда любимые исполнители попадают на первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто слушаю, русского рока там действительно много. А то не знаешь уже где от попсы современной спрятаться, куда не ткнись везде песни ф формате " я его любила, он меня забыл", или "имя любомое моё " и так далее и тому подобное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых радиостанций, в свободное время включаю и наслаждаюсь настоящими песнями. Сразу такая ностальгия, отдыхаешь душой под наши песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне на "Нашем" не хватает каких-то новых и незнакомых исполнителей. Крутят одно и то же уже кучу лет. Бывает конечно, что появляются какие-то новые исполнители, но очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей рока, это, пожалуй, самая хорошая радиостанция. Выше писали, что крутят одно и то же, а мне наоборот это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×