Перейти к содержанию
Arabeska

Бриллиантовый пилинг для лица Organic Therapy

Рекомендуемые сообщения

Сколько же брендов родил косметический концерн "Первое решение"! :o  Прямо многодетная семья. Купив данный бриллиантовый пилинг для лица, с удивлением узнала, что и марка Organic Therapy - тоже его доченька.

 

post-5503-0-29487400-1452454663_thumb.jpg

 

Тогда понятно, что состав у средства хороший. Хотя, не понимаю, как они создают ухаживающую косметику, почти органическую, но по стоимости бюджетную. Правда, не поняла, что в составе соответствует определению "бриллиантовый". Ну, да ладно. Главное - силиконов, парабенов и минеральных масел, которые все ругают, нет. И на этом спасибо.

 

post-5503-0-36482800-1452454719_thumb.jpg

 

Пользуюсь пилингом с удовольствием 1 раз в пол месяца, чередуя с другим, аналогичным по категории средством. Скрабирующие частички очень мелкие и просто так их не увидишь. Вот сделала супер макро съемку, на которой их еще можно разглядеть.

 

post-5503-0-54862100-1452454740_thumb.jpg

 

Очищает кожу очень хорошо, смывается легко, подготавливает лицо к дальнейшим ухаживающим процедурам. Приятная парфюмерная отдушка, нежная, некоторое время еще держится на коже.
Обязательно куплю еще такой пилинг и вам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв в руку, как раз посматриваю на драгоценный сахарный скраб для тела корейско-японского бренда Sun Smile: есть не только оазновидность с бриллиантом, но еще с топазом, изумрудом и рубином ;) Только цена продукта совсем не бюджетная, на распродаже сейчас вижу по 277 рублей за тюбик 100 граммов, а так, 395 рублей.

А по поводу состава подскажу, в последней строчке числится ингредиент mica - это мелкая слюдяная крошка :) Конечно, "алмазная крошка" звучит красивее, дороже и благороднее... Обычно ее добавляют в помаду, бальзамы для губ, тени для век, румяна, т.к. создает красивое мерцание. Теперь еще и умываться можно, полезная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последней строчке числится ингредиент mica - это мелкая слюдяная крошка

Так я в курсе этого. Но слюде далеко до бриллиантов и алмазов. :jump:  А, вообще, заметила, что Органик Терапи очень любит лукавить таким образом. Всё-то у них "восхитительное", "непревзойденное", "ангельское", "золотое", "драгоценное" и т. п. Главное - любить себя. ;)  Но косметика у бренда, и правда, неплохая для такой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×