Перейти к содержанию
Majente

Стиральная машина Candy Holiday 1040 R

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу рассказать об этой стиралке - Candy Holiday 1040 R, которая стоит у бабушки. Машина не новая, но модель все еще в продаже и пользуется спросом. Привлекла внимание компактными габаритами, 85*60*33 см. Если ванная комната небольшая, и требования к аппарату не самые суровые, вполне можно обратить внимание.

post-3961-0-39610600-1452049593_thumb.jpg

Весит машинка 65 кг, сборка отечественная, гарантия год. Люк открывается на 180 градусов, при стирке блокируется, загрузка барабана 4 кг. Управление электронное, есть программы стирки шерсти, деликатных тканей, плюс таймер отсрочки начала старта, выбор температуры, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка. Вращение 1000 оборотов в минуту.

post-3961-0-84493900-1452049621_thumb.jpg

Достаточно сильно трясется, во время отжимания начинает шуметь посильнее, но, в целом, уровень шума приемлемый. С кухонным текстилем, постельным бельем, хлопком, вещами для садово-огородных работ, справляется отлично, т.е. оправдала ожидания. Радует тот факт, что можно стирать одновременно белые и цветные вещи из хлопка, льна, смешанных тканей и синтетики, и они не линяют.

За 5 лет была только одна проблема, точно не скажу, но что-то связано с тросиком, ремонт обошелся недорого. Хотя погуглила, что народ пишет, оказывается, бывают и глюки. К существенным недостаткам можно отнести отсутствие системы защиты от протечек, и то, что таймер ведет отсчет времени только приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×