Перейти к содержанию
Kiss14

Леденцовая карамель Roshen LolliPops

Рекомендуемые сообщения

Давно уже хочу написать про эту карамельку, да фоток не было. Вот одну удалось запечатлеть

post-2764-0-53620200-1452028820_thumb.jpg

Вот примерно такой дизайн, веселый.

post-2764-0-69170300-1452028838_thumb.jpg

Банальное название для карамельки.

post-2764-0-04170500-1452028906_thumb.jpg

Я даже не понимаю что у них за вкусы. Они этакие универсально-одинаковые. То ли яблочный ты леденец съел, то ли малиновый...

Иногда их продают на развес, иногда поштучно. Покупала сама я правда один раз, в основном любят ребенку такое подарить. Жуткая гадость.

Да и вкус пресноватый непонятный, не знаю почему его любят. Лучше уж банальный чупс купить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересно она делает на прилавках наших магазинов в режиме санкций, фабрика то не из неизвестных, как я погляжу?... "Аполитично, ведете себя, товарищи".  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересно она делает на прилавках наших магазинов в режиме санкций, фабрика то не из неизвестных, как я погляжу?... "Аполитично, ведете себя, товарищи".  :jump:

А у Порошенко есть кондитерская фабрика в Липецке :) Правда, у них там сейчас какая-то свистопляска с налоговой задолженностью, вроде, в ленте новостей проходило, что имущество арестовано... Но даже если фабрика сейчас ничего не производит, готовый товар есть на складах, и в магазины пока поступает.

Я бы купила такую солоху на пробу, креативный дизайн :ok: Немного позитивчика не помешает... к чаю) Хоть сладкая эта конфетка, и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке такие покупала, даже не знала, что они от Roshen, мне честно говоря леденцы понравились, но вкусы и правда какие-то неразборчивые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детям нравится.)) Я сама не пробовала, в принципе леденцы не люблю. А вот дети просят. Иногда покупаю. Мне кажется, прикол в этой конфете один - палочка, из-за нее и любят ее дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только купила ребенку. Любит именно эти леденцы.Мне тоже понравились.Брала ассорти на вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×