Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробегала мимо фирменного магазина Keddo, вспомнила, что на форуме еще нет темы об этой обуви :) Это английский бренд, с 2015-го года распространяется по франчайзинговой программе, хотя, появился достаточно давно, в начале 1990-х годов. Как гласит реклама, в основе концепции лежит сочетание яркого дизайна, комфорта и демократичных цен.

post-3961-0-92546800-1451800502_thumb.jpg

Очень неплохая для своей ценовой категории молодежная обувь, были балетки, кеды, резиновые сапожки - но вот последние как раз не очень понравились, прослужили недолго. Все модели представлены в стиле casual, и подойдут, на мой взгляд, людям до 30 лет. Ассортимент хороший, есть, на что посмотреть, плюс, сейчас еще и распродажа, скидки до 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 в 08:04, Majente сказал:

Пробегала мимо фирменного магазина Keddo, вспомнила, что на форуме еще нет темы об этой обуви :) Это английский бренд, с 2015-го года распространяется по франчайзинговой программе, хотя, появился достаточно давно, в начале 1990-х годов. Как гласит реклама, в основе концепции лежит сочетание яркого дизайна, комфорта и демократичных цен.

post-3961-0-92546800-1451800502_thumb.jpg

Очень неплохая для своей ценовой категории молодежная обувь, были балетки, кеды, резиновые сапожки - но вот последние как раз не очень понравились, прослужили недолго. Все модели представлены в стиле casual, и подойдут, на мой взгляд, людям до 30 лет. Ассортимент хороший, есть, на что посмотреть, плюс, сейчас еще и распродажа, скидки до 50%.

Цены там не дешевые. Я если беру  обувь, то в проверенном онлайн-магазине, не люблю бегать по магазинам. Кому интересно, делюсь сайтом, качество хорошее, а главное сервис на высоте. Вот покупала себе такие кроссовки: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Nike Air Force 1 High White Winter купить Им-Полли.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×