Перейти к содержанию
Kiss14

Молоко Вологодское от ОАО "Северное молоко"

Рекомендуемые сообщения

В последнее время перепробовали много молока и вот одно из последних больше всего понравившихся новинок.

post-2764-0-64190300-1451409213.jpg

Обычная синяя упаковка, молоко любят делать сине-белой расцветки, в смысле упаковку.

post-2764-0-01095300-1451409248_thumb.jpg

Информация о производителе. Новый для меня лично. И радует этот факт, не все же одним и тем же молоко делать.

post-2764-0-29455700-1451409309_thumb.jpg

Состав. Вполне неплохо. 

И самое важное вкус. Молоко вологодское, вообще первый раз такое пробовла, именно вологодское, до этого масло такое только видела, очень вкусное. Оно прям сливочного вкуса.

Каша на нем превосходная. Да и просто пить его приятно.

Один минус, не люблю упаковку без отвинчивающейся крышки, приходится резать и можно пролить, правда с ним я уже наловчилась ровно резать.

Рекомендую попробовать, если увидите в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вологодская область у нас просто молочная житница какая-то получается, так много там различных производителей. Хотя так и должно быть. Раньше часто бывал на Средней Волге, через каждые 5-10 км. деревня и в каждой свой колхоз и ферма, вот только с упаковочными машинами в то время была проблема и все требовалось сдавать в "закрома Родины", т.е. на районный молокозавод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко этого изготовителя не так давно покупала довольно-таки часто. Покупала по нескольким причинам. Во-первых, низкая стоимость молока, во-вторых, нравится его вкус. Молоко, действительно, вкусное, потому что его любим попить всей семьей. Каша на нём, действительно, получается вкусная, сынишка всегда с удовольствием её уплетал как говорится "за обе щёчки"!) Единственное, что могу отнести к недостаткам в данном случае, так это упаковку. Не хватает крышечки, дабы было его удобнее хранить. Слава Богу, что на вкусовых показателях этот минус никак не сказался. Молоко могу порекомендовать и вам к покупке!

IMG_0053.thumb.JPG.c40016db39d5d6283765bee85cec1b73.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×