Перейти к содержанию
Kiss14

Шоколадное яйцо Kinder-сюрприз "My Little Pony"

Рекомендуемые сообщения

Тут уже есть тема про киндер-сюрприз. Только думаю это яйцо "достойно" отдельного упоминания.

Я правда не уверена насчет точного названия, вроде есть и немного другая такая же серия. Но сейчас прочитаете и все поймете...

post-2764-0-23084700-1451403032_thumb.jpg

Киндер как киндер. А еще и с пони. Моя дочка их обожает и потому я ей их купила для поднятия боевого духа :ok:

Я ж думала там наверняка офигенная фигурка, как это раньше было у киндеров...А там

post-2764-0-30173300-1451403097.jpg

Вот это странное кольцо!!! Куда оно ей в три года, велико еще. Да и это скучно, мы хотим лошадок, тем более на обертке нарисованы именно они, а не колечки. Хожу теперь и чуть не плюю в киндеры, после купили еще яйца от этой фирмы, там тоже странные игрушки, я даже не знаю КТО ЭТО....

Почему киндеры стали такими плохими, больше не куплю. Лучше уж яйцо чупа-чупс, которое шоколадное.

Отмечу, что шоколадная часть в киндере по прежнему отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще бесят эти киндеры,ничего особенного,у меня внучка не любит шоколад,ей интересно ,что внутри,а там,как вы говорите,не пойми,что.Настали времена,нечем ребенка обрадовать,раньше коробочку Монпансье купят,и коробка красивая была в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама люблю шоколадные яйца, и вкусно, и интрига, что там попадется (потом можно соседским детям отдать или родственникам), коллекцию поп-пикси собирала с энтузиазмом ;) Но сейчас уже цена стала совсем неадекватная, а большинство сюрпризов не хотят забирать даже дети, потому что неинтересно... хотя, всякие летающие-вертящиеся штуки очень нравятся котам, удивляются и носятся за ними) Сейчас наши начали делать шоколадные яйца, по-моему, у "Русской тройки" внутри разноцветные пони, но шоколад не идет ни в какое сравнение с "Киндером". Вот, и подумаешь, что лучше покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, уже даже не расстраиваю ребенка, да и самой обидно,покупаешь дорогущее яйцо, а в итоге получаешь китайскую ненужную хр..нь, которую потом выкинешь. проще искать эти фигурки поняшек где-то в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя племянница обожает эти "киндеры" и у нас уже стало традицией, что когда я прихожу к сестре, то дарю Владе (племяннице) такое яйцо. Она, конечно, сразу убегает распаковывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит, что постоянно попадаются одни и те же игрушки. Вот в детстве было не так, там были очень интересные игрушки. которые приходилось собирать самим и все они были разные всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...киндеры сейчас совсем не те! У меня до сих пор на даче коллекция слоников и динозавриков с моего детства - вот это были игрушки! Не то, что сейчас делают - фуфло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже купила достаточное количество киндеров, но сна попалась всего одна нормальная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2017 в 14:11, NataliKu сказал:

Да уж...киндеры сейчас совсем не те! У меня до сих пор на даче коллекция слоников и динозавриков с моего детства - вот это были игрушки! Не то, что сейчас делают - фуфло))

Обожал просто динозавриков этих в детстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно была приятно удивлена, купила киндер, а там целых две игрушки Олень и олененок) За всю жизнь так один раз повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше киндер соответствовал серии, сейчас же,покупаешь тематический, а там "возможные другие варианты". Поэтому после дочкиных рыданий из-за того что попалось не то что ждали  больше не беру вообще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндер круты - как по своим продуктам, так и по тому, как они поддерживают праздники. 

Я заказывала видео поздравления от Деда Мороза у них, бесплатно и очень круто - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылку оставлю, мне кажется, что еще работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 18:09, Jaideren сказал:

Киндер круты - как по своим продуктам, так и по тому, как они поддерживают праздники. 

Я заказывала видео поздравления от Деда Мороза у них, бесплатно и очень круто - ссылка

Ссылку оставлю, мне кажется, что еще работает. 

Kinder вообще вкуснятина. Удобно очень, купил яйцо, скушал шоколад и игрушку получил. Киндер вообще оправдывает лозунг свой, дарит радость) В прошлом году я воспользовалась акцией у них на сайте и заказала ребенку видео-поздравление от Дедушки Мороза. И в этом году тоже такая акция есть.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
работает до сих пор Самое главное, ни копейки не берут,а видео реально красочное, милое. Детям нравится.

Snimok_87.thumb.JPG.130eaf32ebff0e5e6833029095da5d04.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндер сейчас еще та лотерея, бывают хорошие игрушки, а бывает такая ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндер всегда больше предпочитаю, чем другие. Шоколад вкуснее и игрушка реалистичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки внутри все хуже и хуже и если не попадается коллекционная, то попадется ерунда. Вкусный шоколад, как и раньше, детям интересно открывать сюрприз, но порой из-за игрушки расстраиваются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×