Перейти к содержанию
Majente

Телефон Nokia 2720 Fold

Рекомендуемые сообщения

Nokia 2720 Fold - недорогой и простенький телефон, который прекрасно подходит пенсионерам :ok: Большинству пожилых людей нужно, в основном, просто позвонить, а здесь - не только звонилка, а звонилка с фотокамерой 1,3 Мп, есть радио, плеер, диктофон и Bluetooth. Стоит в среднем 4.000 (плюс/минус), но, если был бы без камеры, думаю, стоил значительно дешевле.

post-3961-0-53781600-1451358519_thumb.jpg

Из преимуществ: большие кнопки, понятное меню, очень хорошая батарея - держится вплоть до недели без подзарядки. Отдельно хочется отметить громкий динамик, яркий дисплей и крупный шрифт, т.к. с возрастом у людей зачастую начинаются проблемы со слухом и зрением. Есть второй маленький дисплей на внешней стороне крышки, можно посмотреть время, кто звонил. Есть несколько игр вроде "Змейки". Плюс, сам телефон довольно стильный для своей категории, гламурненький)

post-3961-0-52354900-1451358549_thumb.jpg

Не обошлось без мелких недостатков, конечно. Очень маленький объем памяти, всего 9 Мб, что по современным меркам просто смешно (а в совокупности с фотокамерой, диктофоном и плеером еще и странно). Нет слота для карты памяти, нельзя подключить к компьютеру с помощью кабеля, корпус глянцевый, очень легко пачкается и царапается.

post-3961-0-68312900-1451358608_thumb.jpg

Но, в принципе, если не придираться, модель функциональная и приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для бюджетника много "ненужных" функций,верх раскладного механизма выглядит неэстетично(виден механизм),и я думаю туда будет набиваться пыль.внутренний экран мог быть и побольше,подсветка орандевого цвета многим может не понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для бюджетника много "ненужных" функций

А кто сказал, что бюджетный телефон обязательно должен быть простым кирпичом? Каждый сам решает, что в телефоне ему нужно, что нет, и, исходя из этого, уже выбирает модель.

верх раскладного механизма выглядит неэстетично(виден механизм)

Ага, ну, точно: старенькая бабулька только и думает о том, эстетично или неэстетично она выглядит с телефоном :lol: Ей позвонить надо раз в неделю, в остальное время телефон лежит в тумбочке.

я думаю туда будет набиваться пыль.

Вы думаете? То есть, пришли ругать телефон, который никогда в руках не держали? ;) Ничего туда не набивается, не пудрите людям мозги.

экран мог быть и побольше

Зачем? Главное, на экране помещается всё то, что нужно человеку, текст и иконки не мелкие. От гигантских экранов сейчас фанатеют только малолетки.

подсветка орандевого цвета многим может не понравиться

Где вы видите хоть что-то оранжевое? :rolleyes: У меня 3 варианта:

- у вас проблемы с цветопередачей

- у вас проблемы со зрением

- вы пьяны :jump:

Мой дядя однажды так напраздновался, думал, за ним НЛО гонится))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный :ok: У меня мама подобные любит. Только я считаю, что у Самсунга качество раскладух получше. Хотя конечно я сужу чисто от описания, у меня Нокии не было никогда!!! Пробовала конечно, но не на постоянном пользовании. 

Помню моя подруга собирала мотороллу, мне уже трудно вспомнить аббревиатуру, но у нее была яркая реклама лет 8 назад, раскладная. 

Жаль, что сейчас ее уже не купишь, просто меня не будут понимать, как я всегда их любила, других даже не покупала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×