Перейти к содержанию
Slimer

С Новым 2016 Годом!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! 2015-й год был наполнен разными хорошими событиями и новостями, но я уверен, что следующий год будет еще лучше!

Импортозамещение подарит нам много новых товаров, хороших и не очень. Но мы верим в наших производителей и обязательно поделимся друг с другом отзывами о этих товарах. Сравним, и выберем лучшие. Наша "работа" не пропадет зря и естественный отбор постепенно вытеснит все плохие товары с полок магазинов.

 

Желаю Вам в 2016-ом году покупать только лучшее, проверенное и поменьше расстраиваться из-за плохих покупок!

 

post-2-0-05347700-1451284823.jpg

 

@rotex42, у Вас Новый Год на 4 часа раньше придет. Вы там напишите нам из будущего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественный отбор постепенно вытеснит все плохие товары с полок магазинов.

 

Ох, дожить бы до этого сказочного времени! :)

 

Всех с наступающим! Пусть исполнится всё задуманное и появится всё желаемое! А главное - здоровья всем, ребята!

 

post-5503-0-17824500-1451343300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, отмечать нужно ярко, лучше всего в красном и золотом :069: Продукты и напитки красного цвета тоже приветствуются - вино, рыба, яблоки, помидорки... ну и, самое главное - бананы, любимое лакомство обезьяньего народа :ok: Лучшие бананы из Эквадора, у нас их выращивать еще не научились, несмотря на импортозамещение.

post-3961-0-12648500-1451359731.jpg

Фотографии праздничного стола, украшений и нарядов приветствуются во всех ракурсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и, самое главное - бананы, любимое лакомство обезьяньего народа

Вот и я так думала. А вчера услышала по телевизору, что Обезьяна этого года любит персики. И сказали, что в эту новогоднюю ночь они обязательно должны быть на столе. А я уже бананов накупила. :)  Сейчас специально собралась на поиск персиков. Найти бы более-менее съедобные. :unsure:

 

Фотографии праздничного стола, украшений и нарядов приветствуются во всех ракурсах)

Не, ну во всех ракурсах, пожалуй, не надо. Особенно в конце застолья. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера услышала по телевизору, что Обезьяна этого года любит персики. И сказали, что в эту новогоднюю ночь они обязательно должны быть на столе.

Обезьяны едят фрукты и листики, если поблизости нет персиков - вряд ли они на пустой желудок пойдут их искать ;) Ну, а бананы, наверно, это такой стереотип, зато, сразу все понятно)

Не, ну во всех ракурсах, пожалуй, не надо. Особенно в конце застолья. ;)

А я люблю смотреть фотографии с праздников, могут появиться идеи для сервировки, или всплвет интересный рецепт :)

post-3961-0-25851800-1451535731_thumb.jpg

Главный недостаток 31 декабря - что это рабочий день :cry: Встань в 6 утра, вернись домой к 16 и начни доделывать то, что было начато накануне: готовить, пить, отправлять смс-ки, укладывать подарки, и к полуночи уже шампанское ни к чему, и так в ноль :jump: Надо взять пару энергетиков, наверно, раз такое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили торт с обезьянкой от Палыча (классный кстати), а есть страшно - вдруг обидется. Ну ничего, потихонечку, с краев начиная только что доели. Думаю она простит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым годом! Желаю поменьше проблем с работой и побольше удачных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году все как никогда на отсутствие новогоднего настроения жаловались. Дык просто дело в том, что нужно создавать его самим! И не только дома возле оливье сидеть, а сходить на представление, на мюзикл или что-то в этом роде. Сейчас же такой репертуар огромный мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз из тех, кто жаловались на отсутствие настроения(( Как-то руки не доходят организовать самим себе праздник, даже стыдно признаться. Я тоже люблю представления, театры, но не была уже лет 5, наверно, на подобных мероприятиях. Раньше как-то хоть по дороге на работу видела афиши, помню, у нас у перехода стоял киоск, где билеты продавали, а сейчас уже всего этого нет. Живешь вот так и думаешь, что никто уже в театры и не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню, у нас паренек все время раньше стоял на столике прямо на улице билеты продавал)) Сейчас тоже его нет. Но тут просто дело в том, что сейчас все через интернет билеты покупают, я и сам на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
заказывал. Так и проще и быстрее, удобнее. Да и наценок ведь никаких нет, так что смысл ехать в кассу или к такому вот уличному дистрибьютеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dudar сказал:

Да и наценок ведь никаких нет

Это на Партер-то нет наценок? А вы с чем сравнивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы даже старый новый год отпраздновали, но в последние дни только о нем вспомнили . Совсем забыли про эту дату, узнали только накануне, причем совершенно случайно) Наверное надо было какое нибудь напоминание сделать в календаре, чтобы не забыть. Теперь больше не допущу такой ошибки, в интернете смотрю все праздники. Вот например можно тут

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
какие завтра праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×