Перейти к содержанию
Majente

Хоррор-комикс "Пионерская правда" Аскольд Акишин

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на очень оригинальное произведение в Интернете: хоррор-комикс про... пионеров ;) Сразу была заинтригована, в воображении зашевелились красные галстуки, летний лагерь, страшные истории у костра. Автор Аскольд Акишин является одним из основоположников жанра в нашей стране. Просто, открыв наугад в поисковике картинки, чтобы заценить рисовку, я наткнулась вот на это...

post-3961-0-01894700-1451189378_thumb.jpg

post-3961-0-42550600-1451189596_thumb.jpg

И одним махом в памяти всплыли все страшилки, которые дети рассказывали друг другу лет этак 20 назад... бегут-бегут по стенке зеленые глаза, убьют они девчонку, да-да-да... пиковая дама... не покупай носки... чесслово, просто мурашки по коже побежали, плечи вздрогнули. Как будто и не было этих 20-ти лет, ну или сколько там... После этого уже не оставалось сомнений, читать или не читать. Проглотила залпом, и всерьез подумываю о приобретении бумажного варианта.

Конечно, такое понравится не каждому, и вполне возможно, положительной реакции способствует ностальгия. Внутри 16 рассказов, этаких летних лагерных страшилок, каждый новый открываешь с улыбкой. Но мне на самом деле понравилось. И рисовка, и цветопередача, и построение, меня все устроило. Хотя, цвета какие-то немного кислотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×