Перейти к содержанию
SvetlanaPo

Шоколадные подарки от Конфаэль

Рекомендуемые сообщения

Услышала от подружки про Конфаэль, решила прогуляться, глянуть, чего у них там в магазине есть. Увидела на полках красивые подарочные конфетные наборы, шоколадные книги, раскраски, фигурки зайцев всяких, медведей, шоколадных, само собой, также там есть шоколадные фонтанчики для вечеринок, шоколадные картины, мячи, открытки, и всякие полезные мармеладки. Купила как раз мармеладки и набор конфет к чаю. До мармеладок руки еще не дошли, а конфеты мы с мамой к чаю открыли. У них очень красивый дизайн и приятный вкус. Не зря я сходила, все понравилось, к праздникам подарки туда пойду выбирать.

post-3961-0-53351300-1450863195_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них еще Интернет-магазин работает, так что, даже идти никуда не надо :) По поводу оформления соглашусь, все очень красиво и торжественно, глаза цепляются. Если надо организовать презентик, вполне неплохой вариант. И состав приличный, что тоже заслуживает внимания, особенно, если намечается подарок детям. Но, не обошлось без пищевых красителей и ароматизаторов, что не каждому поеравится, да и основная часть цены исключительно за необычное оформление, т.к. сами лакомства весьма посредственные, имхо. То есть, съедобные, но вау-эффекта как-то не вызывают. Не встречала ничего такого, что вызвало щенячий восторг, и любопытство само собой сошло на нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю различные лакомства, потому и шоколадные конфеты мне по душе. На стол для гостей купила как-то набор конфет Конфаэль. Коробка ушла в лёт, ни конфетки ни осталось. Все безумно понравился вкус конфеток. В коробке были горький и белый виды шоколадов, начинки из миндаля, кокоса и фиников. Порадовала меня данная фирма. А еще хотелось бы сказать немного об оформлении. Когда зашла в магазин, сразу взгляд привлекла упаковка. Все очень аккуратно и дизайнерски оформлено, такую коробку и подарить не стыдно. Теперь всем рекомендую этого производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я преподаю английский на дому, и вчера у меня был день рождения. У меня девочка одна занимается, пришла на занятие с подарком. Подарила мне набор сладостей для здоровья от конфаэль. Там мармеладки с соком фруктов. Мне очень понравились. Решила почитать в интернете, что за фирма. Оказывается,  они не только мармеладки выпускают, а различную продукцию в основном  из шоколада. там столько выдумок, раскраски шоколадные, книги, мячи. Хочу попробовать что-нибудь заказать, уж больно вкусные мармеладки, и, хорошая у меня ученица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые про такие мармеладки слышу...Вы верите, что там натуральный сок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно приобретала сыночку необычную и интересную раскраску Конфаэль, и мне сразу очень понравилась идея! Суть заключается в том, что есть холст, и он сделан из белого шоколада, контуры по которым нужно раскрашивать уже тоже на этой плитке. В комплекте идет кисточка и три баночки с шоколадной краской разного цвета. Мы открыли упаковку, достали всю эту радость, приготовили краску и кисточки, начали рисовать. Единственная проблема заключается в том, что очень тяжело удержаться нам и не скушать все до того, как закончим рисовать. В итоге наш "холст" оказался немного погрызанным по краям)) но это и не страшно. В целом мне очень понравилась и идея, и то, как производитель её исполнил. Только вот если Вы решите покупать своему ребёнку такое, приготовьтесь к тому, что Вам придется немного повозиться: во первых, кисточку нужно промыть в горячей воде, просто для безопасности, чтобы микробы не попали. Ведь то, что ей нарисуем, потом нужно будет и скушать. Если у Вас есть микроволновка, будет попроще чем мне разгореть краски ещё. я делала это на водяной бане, как-то так сложилось, что у нас не появилась микроволновка. Да и не планируем особо покупать. Собственно, это все приготовления) Потом краски остывают до комнатной температуры и вперёд рисовать. Немного пришлось повозиться, но процесс рисование и результат однозначно стоит того!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе в честь повышения подарили очень милую открытку, которая на самом деле шоколад :) Я работаю в клинике, недавно меня повысили до заведующей! И эта открытка была очень даже в тему, на ней написано “Будьте здоровы” и изображён типовой медицинский халат. Выглядит здорово, а получить было приятно очень :) Внутри белый шоколад, явно неплохого такого качества. Мне всё это настолько понравилось, что даже решила подсмотреть производителя и ещё что-то похожее поискать, оказалось что фирма называется Конфаэль и у них есть свой сайт, на котором можно заказывать с доставкой – в итоге всё закончилось тем, что я заказала себе набор конфет, а подруге, с которой работаем в разных больницах, точно такую же открытку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила на сайте Конфаэль сразу целых три наборчика конфет. Все выбирала недорогие, попробовать себе несколько и подарить подруге) Оказалось действительно вкусно, упаковки тоже красивые и визуально создается даже впечатление этакой премиальной вещи. Подруга тоже оценила, у неё были конфеты со сливочной начинкой, у меня с шоколадными и медом :) Доставили кстати довольно быстро, за два дня всего, и это при условии, что я не из крупного города и довольно далеко от Москвы или Питера. А такой вот набор купила своему парню на День всех влюбленных :) Очень надеюсь что оценит!%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BB%D1

Изменено пользователем Галюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это качественный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю шоколад этой фабрики, а впервые его попробовала когда наш шеф подарил всему коллективу на прошлый новогодний корпоратив по коробке конфет ручной работы. Нам всем очень понравилось! Я была удивлена, что у конфаэля есть свой интернет-магазин, да еще и шоколадных подарков на любой праздник. Своим друзьям я к новому году заказала разные

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, уверена им тоже понравится как и мне. Зацените мой выбор: 

%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0_700[1].jpg

%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80_700[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 08:08, Appolinariya сказал:

Я люблю шоколад этой фабрики, а впервые его попробовала когда наш шеф подарил всему коллективу на прошлый новогодний корпоратив по коробке конфет ручной работы. Нам всем очень понравилось! Я была удивлена, что у конфаэля есть свой интернет-магазин, да еще и шоколадных подарков на любой праздник. Своим друзьям я к новому году заказала разные наборы конфет, уверена им тоже понравится как и мне. Зацените мой выбор: 

%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0_700[1].jpg

%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80_700[1].jpg

очень красивые новогодние наборы! теперь есть идея, что дарить своим коллегам на новый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала о шоколаде конфаэль и попробовала его только в этом году, когда была в гостях у друзей. очень вкусный и качественный, сразу понимаешь, что ешь настоящий шоколад, а не подделку под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×