Перейти к содержанию
Anfisonya

Абрау-Дюрсо Ультра Лайт

Рекомендуемые сообщения


такс... я его вчера дешевле видела, но денег с собой почти не было. Надо попробовать, а ежели понравится, то на НГ куплю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Описание очень вкусное :179: Я такого пока вообще не видела... Да и цены, признаться, в ближайших магазинах гораздо выше, по акции можно взять за 199 рублей, а так, в среднем, Абраушка стоит около 350... с черной этикеткой видела на днях за 415 в сети Billa :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Абрау Ультра Лайт приподнесли как шампанское, как шампанское я его и пила, этикетку на бутылке не читала, не до того было) Понравилось очень и домой потом захотела купить пару бутылок. И уже в магазине, прочитав этикетку, поняла, что это винный напиток на основе вина. И цена у него просто прелестная, все это для меня было приятным шоком, так как очень мне понравился он на торжестве. Я сразу три бутылки взяла, так как иметь дома что-то веселяще-бодрящее считаю хорошим тоном. Пить лучше охлажденным, но не слишком, градусов до 15 остужать. Хорошо сочетается с фруктами, ананас и виноград оттенили вкус напитка чудесно. Еще паштет у меня был из печени, тоже вкусно, оливки и маслины - тоже прекрасное сочетание. Одним словом, Абрау-Дюрсо хорош под все) Я думаю, был бы шашлык - и он бы подошел. Так как вкус чуть-чуть сладкий, свежесть однозначно в напитке главенствует. А мангово-фруктовое послевкусие добавляет своеобразную изюминку. Подкупает честность производителя, могли бы написать "шампанское", как делают другие, а они честно написали, что это напиток! Я уважаю честность и качество, поэтому большой плюс этому новому продукту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась оставить свой отзыв, девчат))

Начну с того, что из всех наших брендов предпочитаю качество Абрау-Дюрсо, давно люблю их Русское шампанское. Соблазнилась попробовать новинку, отчасти, благодаря отзывам, ну и цене, очень заинтриговала она меня. И думаю, что буду покупать теперь не один год.

Это вино подходит и для подарков и для романтического вечерка))

Ключевой момент:  ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!

Особенно оценят любительницы полусладенького).

Вкус раскрывается после глотка, как бутон розы. Ни грамулечки горького, как в шампанском,  и нет запаха такого своеобразного, который мне не особо приятен. Знатоки поймут)) Я в восторге от него! 

 

Но почему-то не во всех сетевых супермаркетах я Ультра лайт вижу, нашла не сразу. В Магните только Лайт. А в Ленте предновогодняя акция с 314 рублей снизили до 199, так что успевайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Абрау Ультра Лайт покупала на Новый год и в гости потом брала его, но я взяла вот такое, которое на полочке в магазине стоит справа. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Мое впечатление такое: утонченное, шампанизированное (газики есть) вино. Никакого запаха "бражки", как в шампанском нет, никакой резкости, присущей шампанскому нет. Все гармонично, деликатно, сбалансировано. Я когда самый первый глоток сделала, то не удержалась от возгласа удивления. Вкусно, очень вкусно, в этом я согласна с предыдущими отзывами. И вот этот напиток, с моей легкой руки, уже все мои родственники и подружки попробовали, не понравилось только одному человеку, моему мужу) Но он любит напитки из другой "весовой категории", то есть покрепче. Поэтому он не в счет. Я же рекомендую всем любителям шампанского попробовать Абрау Ультра Лайт, может это то, что вы искали. Лично я полюбила его.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, очень странно, что напиток такого известного бренда тяжело найти в продаже! У мамы был День Рождения, так этот "Ультра Лацт" не найдёшь днём с огнём, все магазины в нашем районе обошли, в итоге, пришлось ехать в "Пятёрочку". Зато, там акция, отдают по 230 рублей, так что, ехали не зря. В небольших магазинах, не сетевых, вообще не видела ни разу.

IMG_20161122_142040_897.jpg

Пили в женской компании, охлаждённым, этот винный напиток понравился всем. Лёгкий, мягкий, сладкий, свежий, с нежной кислинкой, в аромате, вкусе, чувствуется настоящий виноград, хотя это и не совсем полноценное вино. Прекрасно сочетается с сыром, фруктами, ягодами, тортиком бисквитным. Больше всего понравилось "неизбалованным" дамам, которым уже за 40, 50, привыкли они ко всякой фигне вроде "Советского шампанского", а оно с каждым годом всё хуже и хуже становится, сейчас такое не стыдно подарить только врагу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже решил попробовать, а почему бы и нет, хотя я и не пью в женской компании... Резюме будет из нескольких слов: такая легенькая, приятная карамелька, молодежно и весело. Кислинки не почувствовал. Думаю помимо воды и сахара в напитке есть и ароматизатор (или это жженый сахар такой), запах действительно свежий и легкий. Со сладостью, на мой вкус, перебор, чуть меньше было бы лучше.

Вот думаю, стоит ли добросить 30 рублей и купить Абрау, но брют, сейчас акция в "Дикси"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пробовал такое розовое! Очень приятный вкус и цвет, советую попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×