Перейти к содержанию
Светлана89

Осетинские пироги «Легенда Аланов» с доставкой по Москве

Рекомендуемые сообщения

Самое вкусное, что я ела это осетинские пироги. С подругой на своих выходных решили побаловать себе вкуснятиной. Поэтому сделали заказ в уже проверенное мной месте «Легенда Аланов». Позвонила по номеру и сделала заказ на пироги с мясом и с сыром. Словами не описать, как же это вкусно. Теперь ждем следующей встречи, чтобы снова отведать это творение.

Screenshot_2015-12-17-00-47-59_1.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то было много работы и мы почти всем коллективом задержались в офисе. Время позднее, кушать хочется, ну я и полез в интернет, что бы заказать, что то прямо в офис для легкого перекуса. Чисто случайно поиск вывел меня на сайт  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Заказ можно сделать непосредственно на сайте, в онлайн режиме, а так же можно и по телефону +7 (495) 532-77-23. Доставили наш заказ в течении 20 минут. Сдоба оказалась очень вкусной со всевозможной начинкой. Блюдо, по своим вкусовым качествам не похоже ни на одно из мне известных и как сказал курьер, готовится по старинным, семейным рецептам. Рекомендую.

U9xHfEA00xg.jpg

Изменено пользователем poligrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда делаю заказ в уже проверенном мной месте «Легенда Аланов». Приятно что всегда можно дозвониться и сделать заказ. Самые мои любимые пироги с мясом и с сыром. Словами не описать, как же это вкусно. Могу с уверенностью сказать что осетинские пироги это самое вкусное, что я ел.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу с уверенностью сказать что осетинские пироги это самое вкусное, что я ел.

О, да, согласна - осетинские пироги - это веСЧь! Только настоящие, а не те "подметки", что обычно выпекают на рынках или в уличных будках. Мы тоже пару раз в месяц балуем себя этими национальными вкусностями. Правда, заказываем их в другом месте - на доставка-пирогов.com или их еще можно найти как "Вкус Востока".
Больше всего любим с курицей и сыром. Но я всегда для себя заказываю еще какой-нибудь сладенький. Например, с бананом или с вишней. Пироги всегда привозят на дом наисвежайшие! Вес у них по килограмму. Так что, одним пирогом можно вполне перекусить нескольким человекам. Главное, что пекари там не жадины и начинку кладут от души. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу порекомендовать доставку вкусных осетинских пирогов от компании Легенда Аланов. Заказываю здесь уже не в первый раз и могу вам с уверенностью сказать, что пироги у них вкусные, свежие и всегда полно начинки! Мой любимый с курицей и сыром, рекомендую попробовать.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Осетинские пироги из Легенды Алавнов одни из лучших во всей Москве, мое мнение. Познакомился я с ними благодаря их сайту, когда хотел заказать пироги на офис. Всегда быстрая доставка, изумительный вкус и адекватная цена. Рекомендую)

Изменено пользователем Majente
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×