Перейти к содержанию
Majente

kinopoisk.ru - новости кино, афиша кинотеатров, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Портал kinopoisk.ru я бы назвала удобным: можно зайти, почитать свежие новости о кино, интервью с актерами, посмотреть рекламные трейлеры и кадры из того или иного фильма. А заодно, афишу кинотеатров, подобрать удобный сеанс, если есть желание увидеть все на большом экране.

post-3961-0-10325800-1450183842_thumb.jpg

post-3961-0-30604600-1450183880_thumb.jpg

Также, предусмотрена покупка билетов онлайн, но сервис иногда подвисает. Например, уже официально прошло в новостях, что желающие забронировать билеты на 7-ой эпизод "Звездных войн" обвалили несколько ресурсов)

post-3961-0-65085700-1450184065_thumb.jpg

post-3961-0-73526600-1450184387_thumb.jpg

В остальном, без претензий. Можно узнать всю подноготную заинтересовавшего фильма, возрастные ограничения, с переходом на страницы актеров / режиссеров / сценаристов / композиторов, с их подробной фильмографией, ростом, цветом глаз... Правда, о новичках, или малораскрученных персонах, сайт может знать не слишком много.

post-3961-0-97097000-1450184855_thumb.jpg

А еще здесь доступны комментарии, иногда они могут сильно поднять настроение)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно небольшое открытие, которое позабавило :) Сколько на сайте, первый раз такое. При попытке посмотреть с телефона доступные сеансы на заинтересовавший меня фильм "Кинопоиск" завис, а при попытке перезагрузить страницу выдал вот это)

post-3961-0-23951000-1472742222_thumb.png

Какой тонкие киноюмор, показать близнецов из к/ф "Матрица: перезагрузка" :ok: Хороши, мерзавцы. Они у меня даже на видеокассете есть.

А на самом сайте, увы, всё чаще появляются статьи с громкими заголовками, и с не таким уж громким содержанием. Печально, что такой ресурс позволяет себе скатываться до уровня бульварной прессы... Пыталась почитать бокс-офис по России, там уже один заголовок хорош: российские "Ночные стражи" не дотянули даже до "Механика". Да "Механик: воскрешение" вообще не на первом месте по сборам, а на втором, а наш вампирская клоунада аж на седьмом, с отрывом около 70 миллионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже такое видела :lol: Меня повеселило,  только не понятно как такой РЕСУРС  как Кинопоиск может не загружаться... Куда уж всем остальным тогда до него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится сайт. Часто на нем смотрю фильмы, сериалы. Новые, после кинотеатра, появляются здесь примерно в то же время, что и на других ресурсах (имею в виду хорошее качество). Загружается недолго.
Выручает еще вкладка "Рейтинг". Сильно маленькие названия без фотографий (это минус), зато проще сориентироваться в просмотре (для фона во время работы или же для семейного просмотра).
Еще нравится, что часто про киноленту есть дополнительная информация: когда вышла, сборы, жанр, время показа и прочее.
Поэтому советовать могу для постоянного использования. Всем хорошего времяпровождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×