Перейти к содержанию
Vittori

Увлажнитель воздуха Minidrop фирмы Miniland baby

Рекомендуемые сообщения

Готовясь к рождению малыша, мы с мужем искали и покупали все необходимое для детской комнаты. Для того чтобы создать в комнате благоприятные условия, купили мы увлажнитель воздуха.

 

Выбрали мы Minidrop от компании Miniland, по всем характеристикам он нам очень  понравился. Он небольшой, всего на 1,1 литр, в самый раз для небольшой детской (рассчитан он для комнат до 15 м2.).

 

Несмотря на свою компактность, Minidrop может работать почти 9 часов без добавления в резервуар воды и это на полной мощности. Вообще, расход пара легко регулируется.

Использовать увлажнитель Minidrop одно удовольствие, к тому же безопасное. Он контролирует уровень воды в резервуаре и при ее отсутствии сразу отключается. Т.е. не приходится переживать, если забудешь налить в него воды.

 

Дизайн увлажнителя тщательно продуман. Очень удобен вращающийся носик для направленного распределения пара. Можно установить функцию холодного пара, чтобы сохранить свежесть воздуха в комнате. Увлажнитель так же снабжен мягкой подсветкой, иногда мы его включаем, как ночник. Вообще, использовать его ночью не проблема потому, что он очень тихий и не мешает сну.

 

А самой необычной и очень полезной дополнительной функцией увлажнителя Minidrop я считаю возможность распыления эссенций. В отдельный резервуар наливаю травяной раствор и, пожалуйста, аромотерапия для всей семьи.

Очень довольна приобретением, никакой сухости воздуха, даже при включенном отоплении в квартире.

post-3719-0-05451600-1450125141_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея ароматерапии мне понравилась :ok:

А то малышей трудно заставить дышать в ингалятор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея ароматерапии мне понравилась :ok:

А то малышей трудно заставить дышать в ингалятор))

Ну ингалятор не заменит, но польза есть однозначно. Я еще эвкалиптовое масло хочу купить и кипарисовое. Обожаю эти ароматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налет на мебели не остается?

Нет, налета нет, но я заливаю в него воду из фильтр-кувшина, фильтрованную то есть. Утром залила - на день хватает. Кувшин с фильтром всегда под рукой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали себе такой увлажнитель воздуха Minidrop от Miniland. Со своими обязанностями справляется. Ребенок с ним меньше болеет, так как во время отопительного сезона воздух сильно сохнет. Мы когда его только поставили, малышке интересно было как он пар выпускает, а потом привыкла. Включаем его почти каждый день, воду наливаю с чайника, чтобы на нем не оседал налет. Качество отличное. Идея с эфирными маслами и у меня была, купила лаванду и использую ее вечером, чтобы дочька была спокойней перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Он действительно полезный,особенно для кожи ,а если и масла использовать,так вообще можно хорошо отдохнуть,расслабиться,да и с дыханием гораздо меньше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×