Перейти к содержанию
Kiss14

Легкий гель-крем для лица Avon Nutraeffects "Увлажнение"

Рекомендуемые сообщения

Получила бесплатно по акции такой крем. Уж не знаю за что так судьба всех бесплатностей была ко мне так негативна, что мне достался такой неподходящий крем. Точнее я таким образом прошла тестирование, что мне досталось это.

post-2764-0-13885000-1450042542_thumb.jpg

Какая же прикольная баночка, думала я.

post-2764-0-70715100-1450042569_thumb.jpg

Состав. Не интересует, от Эйвона чего там ждать.

post-2764-0-76427000-1450042600_thumb.jpg

Нет ну правда банка много обещала. И защиту от солнца к тому же...

post-2764-0-49378700-1450042627.jpg

Намажем.

post-2764-0-00074400-1450042638_thumb.jpg

Немного разотрем. И не знаю заметно ли это по фотке, но это больше похоже на средство для тела. Какое-то плотное, не жирное. Но на лице блестит!

post-2764-0-95452100-1450042688_thumb.jpg

Правда запах приятный, его почти нет. То есть аллергии не вызоыет.

В итоге что получается. Крем для жирной кожи не подойдет, рекомендую его даже не комбинированной и нормальной, лучше для сухой. Все же защищает от солнца и увлажняет неплохо. Правда впитывается долго, но для сухой кожи это плюс. Она такие крема должна получать. 

Сама бы ни за что не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметикой Эйвон пользуюсь еще со времен студенческих лет. Всегда есть стоящие, подходящие моей коже средства, как и легкий гель-крем Увлажнение линейки Нутра Эффектс. Я им уже не первый сезон пользуюсь, поэтому плюсы все хорошо знаю. Больше всего средство мне подходит для осеннего периода, когда еще и не морозно, но уже холодно и кожа истощена, требует подпитки и защиты от воздействия внешней среды. Данный крем отлично решает эти проблемы. Кожа на протяжении всего дня увлажненная и не привлекает к себе внимания каким-то негативом по типу стянутости или чувства сухости. Макияж крем тоже хорошо держит. В целом кремом я очень довольна, с ним мои ожидания результат превзошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель-крем "Увлажнение" от фирмы Эйвон я купила, когда у меня закончился одновременно и дневной и ночной крем, а денег сразу на два средства у меня не было предусмотрено семейным бюджетом. А этот крем можно использовать и утром и вечером. Ну, что я могу сказать. Купила и не пожалела. Хороший крем. И на кожу ложиться хорошо, и впитывается достаточно быстро (хотя хотелось бы и побыстрее), и жирного блеска нет. Кожа после его нанесения прекрасно увлажнена и защищена от неблагоприятных погодных условий. Баночка большая, 50 мл, я думаю надолго мне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю отзыв еще и об этом креме - легком гель-креме “Увлажнение”, который у Эйвона заказала.
Мне крем понравился.
И теперь по порядку объясню за что.
Гель-крем Увлажнение очень легкий, ровно ложится на кожу, довольно быстро впитывается.
Моментально кожу делает бархатистой и гладенькой.
Очень хорошо увлажняет кожу на протяжении всего дня. Крем содержит экстракт семян чиа, а они способны впитывать влагу объемом, превышающим в 12 раз собственный.
Не вызывает никаких раздражений или негативных ощущений после нанесения, не вызывает аллергии, подходит для чувствительной кожи, а у меня именно такая. .
Стоит не дорого. За банку 50 мл в стекле отдала всего 220 руб.
Вот - 5 достоинств, недостатков не вижу, поэтому - высший бал крему.

Еще хотелось бы отметить, что выбор крема - дело индивидуальное, мне лично он подошел, автору темы повезло меньше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и обладательница нормальной кожи, в холодное время года она у меня пересыхает, не то чтобы очень, но немного есть. С кремами мне как-то постоянно не везет, то слишком жирный и плохо впитывается, то поры забивает и кожа не дышит, а то и совсем никакого эффекта от использования. Но вот не так давно мне сотрудница посоветовала попробовать легкий гель-крем "Увлажнение". Так как на него как раз скидка и стоит он всего 219 руб., то я решила рискнуть. Ну будет у меня стоять еще один ненужный крем, ничего страшного, зато в деньгах не много потеряю. Крем мне пришел в запаянной в пленку коробочке, в которой была стеклянная баночка с кремом объемом 50 мл. Крем по текстуре очень легкий и гелеобразный. на кожу он ложиться хорошо, быстро впитывается, не оставляет никаких следов и чувства стянутости. Поры он не забивает, что позволяет дышать моей коже. Еще хочу отметить, что и макияж на него ложится легко и ровным слоем. Кожу крем действительно увлажняет и в ветреную погоду у меня больше не появляется сухость. Единственный минус, что кроме увлажнения больше никакого эффекта от этого крема я не заметила. Но ведь я искала именно увлажнение! Так что в этот раз я не зря потратила деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×