Перейти к содержанию
Shoper68

Сливки из Вологды "Верещагинские" 15 %

Рекомендуемые сообщения

Собственно названия "Верещагинские" на самом деле нет, так их называют и продавцы и покупатели, имея ввиду уж очень длинное название производителя:

 

post-4783-0-33518300-1449411668_thumb.jpg

 

Вот и я решил тоже проэкспериментировать, купив данный продукт.

 

post-4783-0-49145300-1449411854_thumb.jpg

 

post-4783-0-11424500-1449411820_thumb.jpg

 

Исходя из жирности, сливки питьевые, они то мне и были нужны, чтобы добавлять в чай или кофе.

Хорошие свежие сливки, без консервантов, употребляем очень быстро т.к. срок хранения всего 5 суток, что конечно не очень удобно, но зато без всякой гадости.

 

Цена 60,00 рублей за 0,47 литра. Объем немного странный, вскрывать надо очень аккуратно, картон из которого сделан сам пюр-пак менее крепок, чем обычный привычный, но это уже незначительные минусы самой упаковки.

 

Субъективная оценка 4 из 5. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Верещагинские" - классно звучит, фундаментально, что-то из тех времен, когда жили меценаты. :ok:  И сливки, судя по отзыву, оправдывают качеством такое народное наречение. А вы давно их покупаете или они недавно появились у вас, в связи с последними международными событиями? У нас таких не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska,

купил первый раз т.к. магазинные, родной Петмол вздорожали, плюс они долгого хранения. Появились думаю недавно, на фоне санкций пошла продукция с регионов, которую к нам из-за ценового барьера не пускали.

"Фермерских" продуктов ещё непонятно какого качества по двойной цене народ тоже наелся, иногда проводятся выставки-ярмарки, но там одни пенсионеры, т.к. для них вход бесплатный, да и в ценах они плохо ориентируются.

А вот с небольших заводиков, если честно сделаны, покупать есть смысл, у нас летом на даче развозят молоко с ближайшего совхоза, сметану, сливки. Сливки настоящие, сколько процентов жирности там не знаю - но это почти что масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фоне санкций пошла продукция с регионов, которую к нам из-за ценового барьера не пускали.

Вот-вот, я так и подумала. У нас тоже самое. Откуда-то взялась весьма неплохая продукция околомосковских производителей по привлекательной цене. Вот и думаешь - а где же эти товары были раньше? Ведь не вчера же эти заводики запустили производство. Куда же шла их продукция и почему не к нам? :huh:  Мысли пакостные лезут в голову по поводу "заботы" о потребителях. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×