Перейти к содержанию
dashik

Стадион Физика Москва

Рекомендуемые сообщения

Зима наступает, приходит пора искрящегося снега, лыж, снеговиков...и конечно коньков! Именно о последних я хочу написать свой отзыв, ведь в прошлом году под новый год ходили на стадион «Физика». Узнала о нем случайно, от подруги, которая ходит в этот фитнес центр. Порадовало качество льда ровненький, без выбоин и бугров. В прокате есть коньки всех размеров, и мужу его 44 нашли и для дочки маленькие подобрали :) Покатались отлично! Дочка была в полном восторге, ведь людей было не так и много, так что не страшно, что собьют более быстрые катающиеся. После чего заглянули в кафе, немножко перекусить. Обстановка везде домашняя, спокойная, так что в этом году планируем туда ходить почаще, тем более по цене вполне бюджетно выходит.

post-3961-0-77582200-1448878132_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dashikспасибо за отзыв! Как раз приглядывала каток неподалеку от дома, а ведь и не догадывалась, что у центра физика есть свой ледовый стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима наступает, приходит пора искрящегося снега, лыж, снеговиков...и конечно коньков! Именно о последних я хочу написать свой отзыв, ведь в прошлом году под новый год ходили на стадион «Физика». Узнала о нем случайно, от подруги, которая ходит в этот фитнес центр. Порадовало качество льда ровненький, без выбоин и бугров. В прокате есть коньки всех размеров, и мужу его 44 нашли и для дочки маленькие подобрали :) Покатались отлично! Дочка была в полном восторге, ведь людей было не так и много, так что не страшно, что собьют более быстрые катающиеся. После чего заглянули в кафе, немножко перекусить. Обстановка везде домашняя, спокойная, так что в этом году планируем туда ходить почаще, тем более по цене вполне бюджетно выходит.

attachicon.giflH1IOv_b1hA.jpg

 

ДАДА, каток отличный! Мы в прошлом году 27 декабря там катались с коллегами с работы, устроили там свой новогодний мини-корпоратив! Если честно, была удивлена, ведь даже на шоу-программу попали, чего если честно не ожидали.  Вечер прошел на отлично! Ушли в 10 вечера, хотя если бы каток не закрывался, то остались бы еще).. При катке есть и отличное кафе, где можно очень даже недорого выпить ароматный кофе и поболтать. И под этот новый год хотим продолжить традицию и снова рвануть, надеюсь, что все будет как и в прошлом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×