Перейти к содержанию
Shoper68

Внешний аккумулятор Yoobao N4 8000 mAh

Рекомендуемые сообщения

Марка Yoobao представлена в ряде российских магазинов, но в данном случае эта модель была приобретена на jd.com по супер-мега акции продвижения за 3 рубля 40 копеек с доставкой до адресата.

 

Поступил в оригинальной не вскрытой упаковке, внешнее исполнение прибора очень хорошего качества, подлинность не вызывает сомнений.

 

post-4783-0-44549600-1448705619_thumb.jpg

 

post-4783-0-49840800-1448705664_thumb.jpg

 

Напряжения 5 Вольт и тока в 2 Ампера вполне достаточно для подзарядки широко ряда гаджетов, имеющих разъем питания микро-USB и аналогичное напряжение или любое другое устройство, имеющее переходник на USB 2.0 (есть другие, например на 3,7 Вольт, к таким устройствам этот пауэр банк не подойдет).

 

post-4783-0-36575800-1448705987_thumb.jpg

 

post-4783-0-80433800-1448706019_thumb.jpg

 

Цвет немного на любителя, но за такие деньги не капризничают. В комплекте имеется кабель USB / micro USB. На самом аккумуляторе тоже два таких же разъема. В один вставляем - заряжаем, в другой тот же кабель, но другой стороной - разряжаем.

Имеется индикатор зарядки, пришел с зарядом в 75%.

При подсоединения к гаджету включается автоматически, а для отключения имеется кнопка.

 

Все работает, нареканий нет.

 

Субъективная оценка 5 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год спустя, также прекрасно работает, держит легко всякую китайскую хронь типа видеорегистраторов, навигаторов и приемников, которые на собственных источниках и 20 минут не проживут, а все просят воткни меня в прикуриватель, счас, буду я бензин на вас сливать не в пути, извольте кушать стоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JD.COM вам в помощь, думаю там есть, ну, просто придется немного подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь незаменимая и очень полезная. Корпус стильный, нетяжелый (вес средний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×