Перейти к содержанию
Majente

Макаронные изделия "Спирали" Смак Экстра

Рекомендуемые сообщения

Снова уплетаю макароны... Если не ошибаюсь, торговая марка "Смак" принадлежит "Макфе", а сами спиральки входят в серию "Экстра". Спиральки - один из лучших вариантов сытного гарнира, имхо, люблю их, покупаю разные варианты. Это дебют, раньше "Смак" не покупала.

post-3961-0-01405100-1448565730_thumb.jpg

post-3961-0-34322000-1448565817_thumb.jpg

В целом, макароны мне понравились. Быстро варятся, не разбрюзают, не слипаются, и вкус достойный. А уж если добавить жареного лука и мяса - просто уши трясутся :) В составе ничего лишнего, обычные макароны. Да сверхъестественных и не надо. А вот упаковка вызывает обман зрения, кажется такой большой - на деле, это обыкновенные 400 граммов.

post-3961-0-51444200-1448565884_thumb.jpg

Можно взять. Приятного аппетита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот упаковка вызывает обман зрения, кажется такой большой - на деле, это обыкновенные 400 граммов.

 

 

Обыкновенная упаковка - это полкило, "Макфа" сейчас фасует 450 грамм, а тут и того меньше, значит недовес уже 25 процентов получается.

А вот блюдо выглядит крайне аппетитно, особенно его верхняя на снимке часть, уши конечно не трясуться, но слюнки потекли... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная упаковка - это полкило, "Макфа" сейчас фасует 450 грамм, а тут и того меньше, значит недовес уже 25 процентов получается.

А кто сказал, что норма - это полкило? Я что-то пропустила? :ogogo: Вах, мне должны 100 граммов)

Пачка в реальности - слонище... Может быть, кажется большой из-за того, что упаковка вытянутая. Я поначалу думала, что не меньше 500-600 граммов. Про макфинские стандарты не знаю, как-то, не покупаю регулярно одно и то же - только если что-то ну очень хорошее-вкусное)

А вот блюдо выглядит крайне аппетитно, особенно его верхняя на снимке часть, уши конечно не трясуться, но слюнки потекли... :jump:

Лучше сосредоточиться на нижней части снимка: от макарон из твердых сортов пшеницы не полнеют, они поддерживают в крови хороший уровень глюкозы, и благодаря этому чувство голода наступает медленнее. вообще, в макаронах содержится витамин F, который помогает сохранить молодость :ok: Ешь макароны - живи долго и счастливо, ура! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×