Перейти к содержанию
Majente

Кофе молотый Tchibo Gold Mokka

Рекомендуемые сообщения

На пробу был приобретен молотый кофе Tchibo Gold Mokka. Как обычно, указано, что подходит и для приготовления в турке, и для заваривания в чашке. Пакет что-то неаккуратно вскрыла, но он оказался хорошим, плотным, с внутренним фольгированным слоем, ничего не высыпалось - даже можно завернуть, чтобы хранить на полочке. Мне это очень понравилось, т.к. во многих пакетах после вскрытия кофе хранить невозможно.

post-3961-0-30074300-1448424398_thumb.jpg

post-3961-0-89797800-1448424509_thumb.jpg

Помол мелкий, достаточно качественный. Очень понравился аромат: чувствуется легкая обжарка и как будто что-то сливочное... Вкус мягкий, легкий, и, к моему удивлению, мне этот кофе понравился с молоком и сахаром, хотя, обычно предпочитаю просто черный. Если добавить немного корицы, тоже вкусненько, не кислит.

post-3961-0-46738100-1448424895_thumb.jpg

Смущает меня только одно. Внешний вид кофе.Как будто пыль вперемешку с толченой кирпичной крошкой и остатками марсианского метеорита. У меня хотя и не стопроцентное зрение, я вижу пылинки разного цвета. В названии есть слово Gold - это, что, типа, золотом посыпали, чтобы было вкуснее?)

Но, наверно, любители легких, мягких напитков должны оценить...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто пыль вперемешку с толченой кирпичной крошкой и остатками марсианского метеорита.

 

Точно!!! Я не пью такое. Один раз у подруги пила и поняла, что низкопробный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×