Перейти к содержанию
Arabeska

Шампунь Yves Rocher Очищающий с крапивой

Рекомендуемые сообщения

В последнее время многая продукция Ив Роше мне перестала нравиться, но кое-что иногда все же покупаю. Обычно, это шампуни и некоторые гели для душа. Сейчас у меня заканчивается бутылочка с очищающим шампунем Yves Rocher с крапивой.

 

post-5503-0-85590600-1448400727_thumb.jpg

 

Фото этикетки с информацией и составом:

 

post-5503-0-65595200-1448400743_thumb.jpg

 

 

 

post-5503-0-52710200-1448400735_thumb.jpg

 

Неплохой шампунь с неплохим составом и самым обычным эффектом. Что не утяжеляет волосы - это правда. Пока пользовалась этим шампунем волосы мыть чаще не приходилось. Пока расходовала шампунь волосы успели побывать разной длины. Если стрижка короткая, то можно обойтись и одним мытьем - пены дает достаточно. А если волосы закрывали шею, то пена появлялась только со второго раза.
Во флаконе пахнет приятно - травкой. Но на волосах, почему-то, начинает отдавать хлоркой.
300 мл, если не по акции, стоят в фирменном ИМ 380 руб. Считаю, что это дорого и по такой цене больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О помню еще, когда в начал 2000-х продавался обычный белорусский шампунь с крапивой) мыл хорошо, но после длительного использования начинала появляться перхоть. С шампунем Ив Роше, конечно, такого нет, но вот только все равно через месяц чувствую, что подсушивает кожу головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через месяц чувствую, что подсушивает кожу головы.

Может быть такое происходит, если после мытья шампунем ничего больше на волосы и кожу головы не наносите? У меня ощущения "подсушивания" от этого шампуня ни разу не было, хоть пользовалась им больше месяца. Но после мытья я всегда пользуюсь кондиционером, частенько наношу готовые маски или делаю сама, с использованием разных масел (особенно нравится масло амлы и бей). А еще этим шампунем пользовалась не только я, но и муж, у которого волосы не такие густые и он не пользуется кондиционерами/бальзамами/масками. Т. е. основная часть шампуня достается именно коже головы. Так муж, вроде, не жаловался, что сушит кожу или появляется перхоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а ми используем шампунь с крапивой Чистая Линия, но в последнее время качество уже не то, чем раньше. К статьи кое-что хочу спросит, жена заказала шампунь недавно ( купила от Компании ООО «Панаген», косметическая композиция с экстрактом плаценты BBS), вот в описании препарата говориться, что пептидный экстракт из плаценты хорошо воздействует на рост волос, хочу я тоже использовать (против выпадения волос), что посоветуйте? может будут отзывы от использовавших людей (выглядеть так).

extrakt-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сильно я люблю Ив Роше! Но должна признать,что этот шампунь - гадость! У меня от него такая перхоть повалила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tomarus,  надо же! А давно покупали? Может новая партия уже "гадость"? Я-то пользовалась не только этим шампунем, а чередовала с двумя другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь ярым поклонником Ив Роше, но запах данного шампуня пришелся мне не по душе. Отдала шампунь мужу - он доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохой шампуньчик. Люблю Ив роше. Но у меня от него перхоть появляется. К сожалению. Возможно индивидуально мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой шампунь. Я один раз покупала. Волосы после мытья шелковистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь ярым поклонником Ив Роше, но запах данного шампуня пришелся мне не по душе. Отдала шампунь мужу - он доволен.

мда, запашок у него странный. Мне тоже не понравился. У этой фирмы есть шампуни получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×